Перейти к публикации

Колосок - мастер-класс по плетению.


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Полина,какую красоту плетёшь! Первая особо понравилась!!! Длинные косы у модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы все, кто такую красоту плетет, ну или учится! Ну а Полинка, вообще вне конкуренции. Это надо же чудо-чудесное такое с обыкновенными волосами сотворить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надоело ходить с распущенными волосами, хвостики я не люблю, т.к. у меня он совсем жиденький, и я увидела , вот такую идею. Заплетаю себя за 2 минуты максимум, а очень даже интересненько смотрится.

cc64ca506de2.jpg

о,а как такое плести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня освоила плетение с бантиками ))) опять же мучаю мою модель (но она и не возражает :P )

Блин, фотки все с телефона, не очень видно (((

8fe1d5fb9c37.jpg

7d2dde380738.jpg

9500a1940110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво, Полиночка!!! даже не представляю - как это? Умничка, все совершенствуешься!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво, Полиночка!!! даже не представляю - как это? Умничка, все совершенствуешься!!! :good:

пасибо :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво, Полиночка!!! даже не представляю - как это? Умничка, все совершенствуешься!!! :good:

пасибо :562108:

не за что,это ты умничка!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Полин, вечно ты что-то такое сотворишь, что мне и не представлялось даже! слов нет, одни восторги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня освоила плетение с бантиками ))) опять же мучаю мою модель (но она и не возражает :P )

Блин, фотки все с телефона, не очень видно (((

8fe1d5fb9c37.jpg

7d2dde380738.jpg

9500a1940110.jpg

 

Полиш все смотрю твои работки и балдею от воих косичек. Хочу у тебя мастер касс))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои работки, девочке на выпускной тенеровалась плести

ec2d41e4b2e3.jpg

вид с боку

82474b20a6d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, как ровненько :good: :good: :good: и что ты говоришь, что цветок не подходит :blink: очень даже подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, так красиво, просто сногсшибательно смотрится, я сразу себе такую захотела на голове заплести. :P Мне очень такой вариант понравился.И согласна с Полиночкой,что цветок очень даже хорошо смотрится,в нужном месте! :good: Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...