Перейти к публикации

Колосок - мастер-класс по плетению.


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Красотища! :good: Все таки нет лучшей прически для длинных волос, чем коса :rolleyes: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, коса то какая толстая!!!! :good: ты как за волосами ухаживаешь? или это по природе своей такие волосы (тьфу тьфу тьфу!!!) я в восторге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, Леночки и Лерочка :wub: . Согласна, что коса - это самое лучшее, что можно сотворить с длинными волосами. :good:

Лерочка,а по поводу ухода... Слушай, конечно, и природа наградила, спасибо маме и папе. Но я регулярно принимаю витаминки, а за волосами ухаживаю с помощью амвэевских средств. Шампунь и бальзам, есть и спреи ухаживающие, но ими я не пользовалась еще. В роде бы нет потребности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Анютка прикольно, а мн с телефона ни как фотки не скинуть, надо провод покупать, я бы тоже похвасталась :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с телефона ни как фотки не скинуть, надо провод покупать, я бы тоже похвасталась :connie_wackygirl:

Купила провод, вот на работе руки не чем занять )))

0301c597e9ea.jpg

5f0a1dfa528b.jpg

а это девочку плела знакомую

(извиняйте, фотки с телефона)

203bb0cf66ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клева! Вот не понимаю, как вы девочки на себе заплетаете, да еще так аккуратно :girl_sigh: У меня от простой косы руки начинают болеть, а тут дракончик в обратную сторону на себе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего разрешения выложу парочку последних косичек, правда не на себе :girl_sigh:

13dc3627dd79t.jpg

6c7d1348478dt.jpg

01888ae0a4bet.jpg

ca74eb2038a5t.jpg

49faa8889453t.jpg

68680c5a7d54t.jpg

f0cbd24f822ct.jpg

26df1776dddbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка, Полиночка, ты уже вообще мастерица стала,я такого не умею еще. Очень красиво!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умереть не встать!!!!!

Полина, я не знаю кем ты работаешь, но если все бросишь и пойдешь в парикмахеры - от клиентов отбою не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, здорово у тебя получается . Правда подрабатывать можешь. :) Очень красиво, мне и в парикмахерских бывало хуже плели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умереть не встать!!!!!

Полина, я не знаю кем ты работаешь, но если все бросишь и пойдешь в парикмахеры - от клиентов отбою не будет!

Ириш, я сметчиком работаю )))) Спасибо!

Анечка, Юлечка спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, очень красиво, особенном не понравилось с маленькими красными заколочками, ана последних двух это из скольких прядей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...