Перейти к публикации

Колосок - мастер-класс по плетению.


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Плету своей дочурке и такую косу и разные другие,а вот себе не очень хорошо получается.

Элодея выкладывайте свои творения в темке Девчачьи прически будет интересно посмотреть :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тренироваться, у меня тоже не очень получается, какие-то вечно волосинки торчат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую косу на себе заплетаю ровно минуту...еще могу так же, но чтоб косичка сверху была....

 

Мне тож больше нравится "наизнанку", чтоб косичка сверху получалась. А ещё я косичку во внутрь прячу - получается очень "по-деловому", а если пошалить, то косичку "провернуть" (не знаю как написать) и хвостик распушить, но это с длинными волосами прокатывает ))) Плету и так, и сяк уже давно...даже сейчас, когда "обрезалась" под каре ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка, завидую вам - как бы мне хотелось уметь плести косы :girl_sad: Вот бы фото ваши взглянуть! А вы сами научились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поискать что-нибудь из старенького ))) Научила старшая сестренка, когда мне плела - а лет с 14-15 сама заплетаю, просто очень удобно: быстро, просто и целый день на голове порядок :good: Классика! (хотя и в моду не так давно вошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая фотА нашлась, так сказать профиль :rolleyes:

post-2156-034274500 1303995489_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка, ой какая фотка классная! :girl_smile: И вот именно такую косичку хочу уметь плести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не парикмахер, но это не колосок, а французская коса.Колосок плетется иначе.

Хотела вставить ролик но не знаю как :girl_sad: , там несколько видов кос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не парикмахер, но это не колосок, а французская коса.Колосок плетется иначе.

Хотела вставить ролик но не знаю как :girl_sad: , там несколько видов кос

Ух ты! они ещё и называются по-разному! Прикольно! :girl_smile: Значит, сейчас в моде французская коса! О! теперь знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка, ой какая фотка классная! :girl_smile: И вот именно такую косичку хочу уметь плести.

 

Спасибо :wub: Попробуйте - это совсем не сложно: плести надо обычную косичку, каждый раз добавляя новые прядки и всё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не парикмахер, но это не колосок, а французская коса.Колосок плетется иначе.

Хотела вставить ролик но не знаю как :girl_sad: , там несколько видов кос

 

Согласна! Тоже знаю это как "французскую косичку" или "динозаврик", а колосок - немного другое плетение :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...