Перейти к публикации

Чёлка - быть или не быть?


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Ну все,стричь надо.А то мне один человек сказал,что мол челкой не закрываешь свои большие глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, красотка ты наша!Мне кажется, с чёлкой всегда помладше выглядишь! А тебе даже не знаю, и так ,и так хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените и меня :)

Ровная прямая челка хорошо большие глаза подчеркивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Женю посмотреть :girl_sigh: Жень, тебя кто-то обидел своим высказыванием, что фотки удалила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я хочу Женю посмотреть :girl_sigh: Жень, тебя кто-то обидел своим высказыванием, что фотки удалила?

Да не, что ты :) Просто я думала, все уже глянули, решила фотки из открытого доступа убрать, но, видно, поторопилась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ооочень давно челка и без нее личико будет смотреться не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет или не идет челка зависит в основном от формы лба - большой лоб обязательно надо скрывать челкой! Иногда видишь девушек/женщин с огромными лбами и без челки, аж не по себе, как аномалия развития черепа выглядит. Сама почти всю жизнь ношу челку (лоб средний), хотя был период в юности, когда челку отрастила - многим и без челки нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.да крупный лоб лучше выглядит с челкой,согласна на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне челки нравятся, НО на других посмотреть, сама не ношу (хотя были периоды, когда ходила с челками в разное время и с разными прическами), не потому что не идет, а потому что мне с ней жарко, я люблю густую челку от макушки, но в условиях нашей аномальной жары предпочитаю ходить без нее, да и вообще чаще волосы собираю летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробую отрастить челку.... раньше как-то ходила без челки, но уже 8 лет с ней родимой!!! эх, набраться бы теперь терпения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробую отрастить челку.... раньше как-то ходила без челки, но уже 8 лет с ней родимой!!! эх, набраться бы теперь терпения!!!!!

Я вот тоже отращиваю. Бесит так, если честно. В глаза лезет, а за уши по-путнему не убрать. Держу себя в руках, чтобы не убежать в парикмахерскую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...