Перейти к публикации

Чёлка - быть или не быть?


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Я с дуру решила обрезать чёлку потому, что раньше с ней ходила и всё было замечательно. Было это ещё до беременности:

a75126abff3a.jpg

 

Потом я долго ходила без чёлки (я слева):

9b93dccc2e4f.jpg

 

И вот пол года назад обрезала чёлку (я с сиреневым шарфом):

0cf8a87e7466.jpg

Ну совершенно другой человек. Уже и закалываю её сверху, и на бок убираю, а всё равно не похожа на себя прежнюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, да ты чего :blink: тебе с челкой оооочень хорошо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, да ты чего :blink: тебе с челкой оооочень хорошо :good:

раньше было :) Полин, да я не на комплименты напрашиваюсь - честно. Знаю, что не идёт мне теперь чёлка. Эх :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже больше без челки нравиться, Жанна, отрастет, это же хорошо когда человек меняется, сегодня с челкой, завтра заколешь, послезавтра уже отрастет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго, блин, отрастает :girl_sigh: Но сейчас я её иногда уже даже не закалываю - нормально :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а мне тоже с челкой больше нравишся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тоже никак отрасти не может, но уже хотя бы можно или в высокий хвост или в колосок убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а мне тоже с челкой больше нравишся!

ну вот, видимо, вкусы разные :) Хорошо тогда :girl_smile:

Танюш, а я колосок не умею плести :unsure: Опять же жаль. Так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, без челки у тебя немного "стервозная" внешность, а с челочкой внешность "миленькой, пай-девочки"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, без челки у тебя немного "стервозная" внешность, а с челочкой внешность "миленькой, пай-девочки"... :)

да я просто на той фотке, что без чёлки, накрашена прилично так :) А на последней - вообще без косметики. Но это единственная моя фотка с чёлкой, на остальных она то вбок, то кверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, у меня раньше тоже не получался, метод проб и ошибок, заплетала по несколько раз, и сейчас не всегда получается, все где нибудь петух вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Жанна без челки больше нравится!

Сама до 8 класса была без челки, потом обрезала. В школе по-разному было: то в бок, то вверх, то..... Так и ходила с челкой до рождения дочи. Родила и отрастила. И так мне понравилось, а то стоооолько возни было. Ни за что не отрежу ее больше:) И доче с 2 лет отращивала. Сейчас и она без челки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...