Перейти к публикации

Чёлка - быть или не быть?


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

вот и я сейчас в задачах: быть или не быть челке. срезала средней длины волосы меллированные. теперь стрижка до ушей. цвет сделала кофе с молоком.(правда смотрится рыжим почему-то), и решила отращивать челку. решила попробовать. если не выдержу обрежу снова. надо потерпеть, потому что челка для коротких волос очень объемная, если срезать надо проредить лучше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько себя помню, была с челкой. После развода психанула и решила отрастить. Когда стала лезть в глаза, стали сдавать нервы. Нарастила спереди волосы, чтобы можно было ее убирать. С нарощенными проходила 4 месяца, за этот срок стала забираться на ухо при косом проборе. Прошло три года. Я родила. И стали выпадать волосы. Волосопад прекратился через несколько месяцев и стали активно расти. И на лбу стала как челочка новобранца из подшерстка((( . Обрезала косую челку. Отрастала она год. Это было ужасно. Больше ни за что и никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сходила - думала подберу затылок. а мне обкромсали макушку заодно так, что я теперь не знаю как себя спасти. Прихожу к тому, что может вернуть челку. Хотя спасти меня может теперь только время. Но это еще так долго пока отрастет моя макушка. У меня свои кучеряшки, но они только на длине. На коротких не сбиваются в волну. и вот хожу теперь вся прямолинейная и вся в расстройствах. верну челку ради утишения :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

а я сходила - думала подберу затылок. а мне обкромсали макушку заодно так, что я теперь не знаю как себя спасти. Прихожу к тому, что может вернуть челку. Хотя спасти меня может теперь только время. Но это еще так долго пока отрастет моя макушка. У меня свои кучеряшки, но они только на длине. На коротких не сбиваются в волну. и вот хожу теперь вся прямолинейная и вся в расстройствах. верну челку ради утишения :crazy:

Ирин, где это тебя так обкромсали? Мастер новый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер не новый, уже 6 лет как этим занимается, но понимания наверное уже не придет. Больше я туда не пойду(((((( Была первый раз осталась довольна, на второй руку мастера занесло.

 

Где стригли конечно говорить не буду. Не хочется быть уж совсем не благодарной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпраздничное настроение почти погублено. сегодня утром я реально заплакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Предпраздничное настроение почти погублено. сегодня утром я реально заплакала.

Ну вот было бы из-за чего! Жива-здорова, накрасишься поярче и вперед к празднику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпраздничное настроение почти погублено. сегодня утром я реально заплакала.

главное, что не зубы-отрастут)не расстраивайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...