Перейти к публикации

Чёлка - быть или не быть?


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

У меня прямая челка до бровей, цвет волос шоколадный стрижка каскад, мне очень нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямая челка до бровей, цвет волос шоколадный стрижка каскад, мне очень нравится :)

Фото в студию )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще вечная проблема с челкой, только отращу, хочется челку, подстригу, снова хочу без....вот и маюсь вечно. Сама себе нравлюсь с челкой, но мне лень ее укладывать каждый день, все мои говорят, что лучше мне без челки. Вот и тут снова подстригла себе, а в итоге с обручем хожу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

у меня вообще вечная проблема с челкой, только отращу, хочется челку, подстригу, снова хочу без....вот и маюсь вечно. Сама себе нравлюсь с челкой, но мне лень ее укладывать каждый день, все мои говорят, что лучше мне без челки. Вот и тут снова подстригла себе, а в итоге с обручем хожу )))

Вот и у меня один в один, отращиваю-отращиваю, как отращу - хочу снова сделать! :connie_wackygirl: Но летом решила пока без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю делать челку или нет? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю делать челку или нет? :girl_sigh:

Мне кажется тебе пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я сделала челку! Ура! И хотелось, и кололось, но решила, что надо быть разной! Вроде прикольно, необычно так как-то пока! Подруга Мальвиной назвала, как увидела. А потом, увидев мое лицо, говорит: "Да ты не переживай, у тебя ж волосы не фиолетовые!" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу челку сделать, но муж против..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А что он думает, тебе не пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоточка в придачу нам,оценить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется пойдет я уже была с ней сейчас найду фотку посмотришь, а точнее оценишь , как лучше..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да может уже до форумовки? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...