Перейти к публикации

Чёлка - быть или не быть?


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Пошла учиться плести колосок :) Видео уже отыскала. Надо тренироваться - надеюсь, терпения хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу челку опять, хотя знаю что не шла раньше, но тогда по другому челки носили ))) может опять решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу челку опять, хотя знаю что не шла раньше, но тогда по другому челки носили ))) может опять решусь.

 

Я думаю тебе очень даже пойдет челка, но в любом случае её всегда можно отрастить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прямо какая-то мания пошла на челки. У меня в начале младшая сестра челку сделала, а этим летом и вторая туда же. Хотя знает, сколько третья психует с этой челкой, то не уложить, то шапку не надеть, то еще чего-то...И ведь все равно сделала, теперь домой если приходишь к ней, то ходит с какой-то загогулиной на голове, это она так челку убирает, чтобы не мешала.

Не, я такой красоты не понимаю. :unsure: Столько неудобств, столько сложностей в эксплуатации, так сказать :lol: , зачем такая и сдалась-то тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без челочки лучше :good: но я согласна Татьяной,стоило попробовать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,если вы решитесь на чёлку,то надо подойти к этому ответственно..Ведь челка-это дело такое..она может настолько преобразить ,украсить,предать уверенности в себе,а может быть и всё наоборот((

Прежде всего надо найти очень хорошего мастера,который вам посоветует какая челка подойдёт именно для вашего овала лица,так же нужно ,чтоб челка по густоте не отличалась от остальных волос..А то видела я такое-челка густая сделана,а дальше три волосины крестом..Смотрелось смешно))

Естественно,челка требует намного больше ухода,чем остальные волосы,Я мыла и укладывала каждое утро..Ещё,с челкой недопустимы хоть на полсантиметра отросшие корни волос..

Так,что ,девочки,кто решился-вперёд и удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне чёлка вообще не идёт, да и находилась я с ней с самого детства и класса до 9 :) Сейчас и мысли не возникает подстричь чёлку. Хотя у меня сейчас подволоски, что чёлка, густые и длинные. Так что приходиться их закалывать или убирать лаком, ободок носить. Мелкой тоже отращиваю, один раз обстригла, месяцев в 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка[/b, мне нравится с челкой)) Вообще по-моему и с ней, и без нее хорошо вам)) С челкой изюминка какая-то))

У меня тоже челка уже как года 3,5, только она нормально стоять не хочет, т.к. завихор. И колосок я не умею сама себе плести, другим - да, у себя сикось-накось-петухи))) У меня волосы длинные, до пупка))) вот решила обрезать, а то в хвост - не то, распущенные - как лахудра,красиво только когда отутюжу, а косички плести не кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,если вы решитесь на чёлку,то надо подойти к этому ответственно..Ведь челка-это дело такое..она может настолько преобразить ,украсить,предать уверенности в себе,а может быть и всё наоборот((

Прежде всего надо найти очень хорошего мастера,который вам посоветует какая челка подойдёт именно для вашего овала лица,так же нужно ,чтоб челка по густоте не отличалась от остальных волос..А то видела я такое-челка густая сделана,а дальше три волосины крестом..Смотрелось смешно))

Естественно,челка требует намного больше ухода,чем остальные волосы,Я мыла и укладывала каждое утро..Ещё,с челкой недопустимы хоть на полсантиметра отросшие корни волос..

Так,что ,девочки,кто решился-вперёд и удачи!!

где же этого мастера найти? все мастера сейчас спрашивают :"что хотите"? потом это и делают, а хочется чтобы действительно профессионал сам сделал что то подходящее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я начиталась темки и тоже сделала чёлку...опять!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначало обрежу похожу пол годика потом отращиваю. Как отрастет нормально, опять стричь иду(((Сейчас тоже думаю на лето челку сделать, мороки конечно с ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначало обрежу похожу пол годика потом отращиваю. Как отрастет нормально, опять стричь иду(((Сейчас тоже думаю на лето челку сделать, мороки конечно с ней..

Я думаю это у большинства из нас так...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...