Перейти к публикации

Чёлка - быть или не быть?


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

И мне чё-то надоела челка, закалываю на верх, может за зиму отрастет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отращиваю.За уши пока не убрать,мучаюсь.Но в руках себя держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла старую фотку где без челки,вот думаю вроде не плохо,может отрастить все таки,как думаете?

f5490ce10154.jpg

мне тут 15 лет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла старую фотку где без челки,вот думаю вроде не плохо,может отрастить все таки,как думаете?

попробуй, обрезать всегда успеешь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне челка уже надоела. Хочу отпустить и что-то эдакое придумать с волосами. Вобще хочу кардинально все изменить: отпустить челку и покрасится из платиновой блондинки в жгучую брюнетку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отращиваю,правда муж и мама ЗА челку,а я решила рискнуть. Ходить уродом с полуотросшей челкой в декрете проще,но терпение заканчивается,хотя месяца через два за уши заправлю...надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы пишите,что ходить приходится "уродом"? а начесать и заколоть? можно центрально, можно на бочок. я сейчас отращиваю челку. начесала,лаком залила,невидимкой заколола.времени минуты не займет. зато ничего в глаза не лезет и не мешает.и бесконечно мотать головой,типа с глаз убираете ,тоже не надо. бывает макушку еще подчешу,невидимки лучше крепятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что руки у меня не оттуда)) конечно я ее закалываю и на бок и назад, но судя по фоткам это ужасно(( и научить-то некому.. Гугл в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отращиваю,правда муж и мама ЗА челку,а я решила рискнуть. Ходить уродом с полуотросшей челкой в декрете проще,но терпение заканчивается,хотя месяца через два за уши заправлю...надеюсь...

Я дома невидимкой закалываю, а когда на улицу иду - лаком приглаживаю, но это помогает только в том случае, если косу заплету или хвост сделаю. Понятно, что на распущенные волосы челку не "залижешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу с распущенными , и ничего "не зализываю". начешу,заколю и лаком сбрызну. имхо,"зализанные"волосы напоминают грязные волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...