Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Я именно в Максимус и ходила. Мне понравилось ))) Там скидочная карта "Эдем " действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. вот пришла из-за солярия: растроеная. Растроена ценами на эти крема, один пакетик крема перед загаром стоит 80р. Посоветовали холить раза четыре через день чтоб добиться загара, а потом поддерживать 1-2 раза в месяц. Вот сижу и думаю, толи купить целую бутыль этого крема за 500р. иль поскать в городе дешевле. Знакомая говорила что она покупала такой пакетик крема за 35р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не мучайся. Там же в Максимусе ты найдешь хорошие и за меньшие деньги крема, кот стоят до 150 руб. А у них можешь брать только одноразовый пакетик (был 35 руб. корич. цвета) - Закрепитель и то на любителя. И не расстраивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девченки посоветуйте пож в какой солярий походить???и кто был там недавно,какие там цены сейчас?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня балкон на юг и 9й этаж, как только маленько пригревает выхожу на несколько минут в день, через неделю как головешка черный :)

Солнышко лучше чем все солярии и даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!Девченки посоветуйте пож в какой солярий походить???и кто был там недавно,какие там цены сейчас?????

 

Если кормишь ( ГВ) и стоит ВМС - то в солярий нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!Девченки посоветуйте пож в какой солярий походить???и кто был там недавно,какие там цены сейчас?????

 

Если кормишь ( ГВ) и стоит ВМС - то в солярий нельзя...

почему при ГВ нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!Девченки посоветуйте пож в какой солярий походить???и кто был там недавно,какие там цены сейчас?????

я хожу в Сферу, минута 25р. сейчас, была 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня балкон на юг и 9й этаж, как только маленько пригревает выхожу на несколько минут в день, через неделю как головешка черный :)

Солнышко лучше чем все солярии и даром.

:rofl: :good: Как всегда отличился!Главное он естественный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русик изобретательный :) А черный как головешка он от копоти. Ибо окна на проспект выходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в Пароход, там лампы очень старые, а абонемент был дешевый по акции. но я подзагорела там, потому что смугленькая. думаю до конца мая к ним похожу. только уже в вертикальный - там лампы посильнее. минута стоит 14 рублей, не 30, потому как 10минут в 5 дней обойдется в 1800 = а это очень дорого. лучше тогда массаж делать - полезней во сто крат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хожу в Пароход, там лампы очень старые, а абонемент был дешевый по акции. но я подзагорела там, потому что смугленькая. думаю до конца мая к ним похожу. только уже в вертикальный - там лампы посильнее. минута стоит 14 рублей, не 30, потому как 10минут в 5 дней обойдется в 1800 = а это очень дорого. лучше тогда массаж делать - полезней во сто крат :)

за 14р. вам в этот солярий раз 10 подряд придётся сбегать по 10 минут в лучшем случае. А за 30р. я два раза по 6 мин. сходила и уже загорела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...