Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Закидайте меня камнями, знаю, что вредно, знаю, что мне категорически нельзя, но я загараю в солярии.... не злоупотребляю, но и не хожу белая, как смерть....

ну нет у меня времени на солнышке греться, а автозагары, на мой взгляд, фигня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам ученых, искусственный загар, всасываясь в кровь, может привести к раку и другим заболеваниям.

 

http://health.pln24....ews/117385.html

Блиииин.. Надо вводить моду на бледную кожу. Если и автозагар вреден..

так бледная кожа уже давно в моде. Другое дело, что загорелая кожа смотрится гораздо красивее.

Была бы бледная кожа в моде, на обложках бы фотали бледнолицых.

Берем для примера

fV1smrCz.jpg 9W1WF2ic.jpgaGST7Pen.jpguTRU1wR6.jpgEUEcsre7.jpgKnMU13pD.jpgP5LWC19w.jpg

Смотрим рекламу. Вставлять ссылки уж не буду, ладно? Там, где есть женское тело (а оно кругом в рекламе) - тело это загорелое.

Так что получается, как с борьбой с коррупцией в нашей стране - говорим одно, делаем другое.

Говорим - бледная кожа в моде, снимаем преимущественно загорелых (ну все понятно - загорелые смотрятся стройнее, дефекты кожи менее заметны, легче подобрать цветовые решения и т.д.)

 

Закидайте меня камнями, знаю, что вредно, знаю, что мне категорически нельзя, но я загараю в солярии.... не злоупотребляю, но и не хожу белая, как смерть....

ну нет у меня времени на солнышке греться, а автозагары, на мой взгляд, фигня....

да мы-то что? главное, чтоб здоровье Вам за это не отомстило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом деле и главное - не злоупотреблять. И за кожей ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде всегда - красивая ухоженная кожа. На журнальные обложки я бы ориентироваться не стала. Загар можно нарисовать без проблем, благо сейчас обширный выбор бронзирующих пудр, кремов и тп.

Надо знать меру в загаре, и свой тип кожи, и ухаживать за ней правильно. А не так, как у нас - куры-гриль сбежали из ларька. Кожа пережаренная, сморщенная... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так в журналах пишут - типа, в моде бледная алебастровая кожа -давно уже. Я даже специально в том году летом не загорала, потом на фотки свои взглянула и бегом в огородеваляться - через неделю совсем другаое дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет у меня времени на солнышке греться, а автозагары, на мой взгляд, фигня....

Вика, не обязательно на солнце греться и специально загорать. можно загореть, идя домой с работы или из магазина, т.е. просто находясь на улице.

я понимаю, что можно так загореть, но "огородный загар" я тоже не хочу, поэтому и хожу в солярий....

я даже принципиально не загораю на даче, т.к. будет одна спина черная, а все остальное белое, а валяться по солнцем времени нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая не ходит по соляриям, а кожа с легким оттенком загара всегда,добивается она его вот таким способом 2 ст.л. геля для душа. 2 ст.л.кофе (заварное)1 ст.л. оливковое масло.эфирное масло несколько капель.,все это растирается на коже мочалкой( типо варежка) минут 10-15 и все, кожа приобретает красивый оттенок загара,правда смывается через пару тройку дней,зато все безвредно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая не ходит по соляриям, а кожа с легким оттенком загара всегда,добивается она его вот таким способом 2 ст.л. геля для душа. 2 ст.л.кофе (заварное)1 ст.л. оливковое масло.эфирное масло несколько капель.,все это растирается на коже мочалкой( типо варежка) минут 10-15 и все, кожа приобретает красивый оттенок загара,правда смывается через пару тройку дней,зато все безвредно)

прикольно! интересно одежу не пачкает? у меня есть оливковое масло,но оно так пахнет...кхе-кхе...я наверное не выдержу такого запаха на своем теле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая не ходит по соляриям, а кожа с легким оттенком загара всегда,добивается она его вот таким способом 2 ст.л. геля для душа. 2 ст.л.кофе (заварное)1 ст.л. оливковое масло.эфирное масло несколько капель.,все это растирается на коже мочалкой( типо варежка) минут 10-15 и все, кожа приобретает красивый оттенок загара,правда смывается через пару тройку дней,зато все безвредно)

прикольно! интересно одежу не пачкает? у меня есть оливковое масло,но оно так пахнет...кхе-кхе...я наверное не выдержу такого запаха на своем теле

нет не пачкает,на себе опробовано

 

У меня знакомая не ходит по соляриям, а кожа с легким оттенком загара всегда,добивается она его вот таким способом 2 ст.л. геля для душа. 2 ст.л.кофе (заварное)1 ст.л. оливковое масло.эфирное масло несколько капель.,все это растирается на коже мочалкой( типо варежка) минут 10-15 и все, кожа приобретает красивый оттенок загара,правда смывается через пару тройку дней,зато все безвредно)

прикольно! интересно одежу не пачкает? у меня есть оливковое масло,но оно так пахнет...кхе-кхе...я наверное не выдержу такого запаха на своем теле

так наверное эфирное масло для это и идет,чтоб запах был приятный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверное эфирное масло для это и идет,чтоб запах был приятный)

А эфирное масло любое подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу без солярия, хотя знаю что вредно, но не могу бледной ходить. Даю полгода отдыха коже в зимний период, а с весны снова начинаю загорать. Сначала хожу через день 10 сеансов, потом 1-2 раза в неделю/две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверное эфирное масло для это и идет,чтоб запах был приятный)

А эфирное масло любое подойдет?

да,их куча в аптеке продается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...