Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

а запах автозагара есть?

чуть-чуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы , то что вы называете" безопасным загаром " На самом деле самая вредная штука на свете ..Вы и правда считаете , что нанеся на кожу тонну этой химии вы ей сделаете пользу ?Результат достигается путем химической реакции, возникающей между белками поверхностных слоев кожи и дигидроксиацетона. А дополнительных химических элементов в автозагаре десятки ..Не ведитесь на рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне как то тоже кажется что лучше весьма аккуратно загорать, получать витамин D, если уж очень хочется, но никак не забивать кожу этим веществом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы , то что вы называете" безопасным загаром " На самом деле самая вредная штука на свете ..Вы и правда считаете , что нанеся на кожу тонну этой химии вы ей сделаете пользу ?Результат достигается путем химической реакции, возникающей между белками поверхностных слоев кожи и дигидроксиацетона. А дополнительных химических элементов в автозагаре десятки ..Не ведитесь на рекламу

Да, конечно- уж лучше облучиться под лампами солярия, чем нанести на кожу автозагар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы , то что вы называете" безопасным загаром " На самом деле самая вредная штука на свете ..Вы и правда считаете , что нанеся на кожу тонну этой химии вы ей сделаете пользу ?Результат достигается путем химической реакции, возникающей между белками поверхностных слоев кожи и дигидроксиацетона. А дополнительных химических элементов в автозагаре десятки ..Не ведитесь на рекламу

Ваша позиция в этом вопросе ясная :dirol: Являясь руководителем СанСити, вы скажите что солярий это ОЧЕНЬ безопасно, что не ездите люди на юга - там вредно, не мажьтесь автозагарами -это тоже вредно, а лучше приходите все к нам и облучитесь у нас под нашими супер-безопасными лампами! Ну что же правильно.... всем кушать хочется!

Вы же писали, что являетесь специалистом в области загара и как хороший специалист вы должны быть в курсе, что не всем по медицинским показаниям можно загорать на солнце и под лампами. И что же теперь делать этим людям? Всю жизнь ходить с аристократичной бледностью? Нет, нам тоже хочется блеснуть бронзовым загаром, для этого и придуман автозагар (не от нечего делать мы мажемся кремами со странным составом), но что-то я сильно сомневаюсь, что он вреднее чем солярий :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы , то что вы называете" безопасным загаром " На самом деле самая вредная штука на свете ..Вы и правда считаете , что нанеся на кожу тонну этой химии вы ей сделаете пользу ?Результат достигается путем химической реакции, возникающей между белками поверхностных слоев кожи и дигидроксиацетона. А дополнительных химических элементов в автозагаре десятки ..Не ведитесь на рекламу

Ваша позиция в этом вопросе ясная :dirol: Являясь руководителем СанСити, вы скажите что солярий это ОЧЕНЬ безопасно, что не ездите люди на юга - там вредно, не мажьтесь автозагарами -это тоже вредно, а лучше приходите все к нам и облучитесь у нас под нашими супер-безопасными лампами! Ну что же правильно.... всем кушать хочется!

Вы же писали, что являетесь специалистом в области загара и как хороший специалист вы должны быть в курсе, что не всем по медицинским показаниям можно загорать на солнце и под лампами. И что же теперь делать этим людям? Всю жизнь ходить с аристократичной бледностью? Нет, нам тоже хочется блеснуть бронзовым загаром, для этого и придуман автозагар (не от нечего делать мы мажемся кремами со странным составом), но что-то я сильно сомневаюсь, что он вреднее чем солярий :girl_sigh:

Подписываюсь под каждым словом!!! :320772:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под лампы ни за что больше не пойду, я лучше буду белая ходить зимой, а летом с естесвенным загаром. Ултрафиолет старит кожу, а я не хочу в самом расцвете лет быть как сморщенный изюм, у меня все крема и тональник обязательно с уф-фильтрами.

Если приспичит - так автозагар, отличный выход, но для меня в нем есть минус - это запах, я не переношу его, даже легкий, и муж тоже не любит его очень.

Девочки, если знаете автозагары, которые не оставляют этого запаха, напишите плиз.) Я буду самым счастливым человеком тогда)) Не обязательно для всего тела, будет достаточно для лица, потому как лицо у меня немного белее чем все тело..даже не знаю почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел вот такой автозагарpost-2560-0-80403900-1332500809.jpg

Запаха автозагара нет ,пахнет шоколадом ,потом только кожа не сильно пахнет таким запахом, как после солярия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственный загар вреден для женского здоровья

 

Искусственный загар ни в коем случае нельзя позиционировать как здоровую альтернативу посещению солярия или естественному загару. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на мнение экспертов, средства, используемые для его нанесения, приводят к нарушению детородной функции у женщин.

Искусственно наносимый загар связан также с нарушением гормонального фона у женщин и врожденными пороками развития у детей. Опасность заключается в опасных составляющих химических веществ, используемых в бронзаторах.

Такие препараты часто содержат канцерогенные вещества, включая формальдегид и нитрозамины, а также химические вещества, раздражающие кожу и приводящие к аллергии. Активным ингредиентом этих косметических средств является дигидроксиацетон, который вступает в реакцию с аминокислотами на коже, создавая видимость загорелого тела. По словам ученых, искусственный загар, всасываясь в кровь, может привести к раку и другим заболеваниям.

 

http://health.pln24.ru/health/hnews/117385.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,я всегда к соляриям относилась отрицательно,ни разу не загорала там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам ученых, искусственный загар, всасываясь в кровь, может привести к раку и другим заболеваниям.

 

http://health.pln24....ews/117385.html

Блиииин.. Надо вводить моду на бледную кожу. Если и автозагар вреден..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам ученых, искусственный загар, всасываясь в кровь, может привести к раку и другим заболеваниям.

 

http://health.pln24....ews/117385.html

Блиииин.. Надо вводить моду на бледную кожу. Если и автозагар вреден..

так бледная кожа уже давно в моде. Другое дело, что загорелая кожа смотрится гораздо красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...