Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Надо знать меру и правила пребывания на солнце и в солярии! И тогда ни на солнце, ни в солярии загар не будет опасен! :connie_girl_cleanglasses:

Может в каких-то соляриях и "химичат" с лампами, но в Сан Сити вряд ли, т.к. они не только предоставляют услуги солярия, но так же продают лампы для них. А лампы с большим сроком эксплуатации определить не сложно... чем длиннее темные полоски на концах лампы, тем дольше эта лампа эксплуатировалась... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тоже в старших классах ходила коптилась... как умалишённая :rofl: Вот ума-то не было :girl_sigh:, но тогда это было модно, кто чернее тот моднее :lol:. Сейчас конечно категорическое НЕТ этому аппарату! А если впереди какое-нибудь событие или просто захотелось походить шоколадкой, то для себя нашла выход в моментальном загаре, делала уже несколько раз, результатом довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь посещал солярий в салоне "ЕВА" на Толстого? Хотелось бы отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю солярий не часто в него не хожу пару раз в год, загар держится 2 месяца зато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас начала ходить, раз в недельку, или 2, и не зажаренная)))), и синяки хоть не так видны :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на солнышке очень хорошо загораю (и ни когда еще не облазила)но это когда на огороде или на отдыхе.В городе на солнце особо не где позагорать.Решила посетить солярий,недельку ходила по 5мин. загорела хорошо,но,шелушиться стала очень сильно. Приму дуешь со скарбом 2 дня нормально хожу,потом заново все. Наверно солярий не для меня? :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в универе училась и ходила пару раз. была паника,т.к.горизонтальный был(вертикальные редко встречались)казалось,что про меня забудут , а самой будет не вылезти...

потом хотелось,но беременность, потом кормила долго. а недавно знакомая приехала, она любительница солярия.говорит,что не пойдет больше, т.к. у них в городе в салярии лампыы старые были и взорвались-у девочки ожоги не совместимые с жизнью....я не ходок, и мысли больше не возникают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие! Конечно я впервые слышу о таком случае, но теперь как то страшновато ходить в солярий :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солярий! Просто обожаю!!!

Правда, в Германии пока жила, там закон запрещает посещение солярия до 18 лет...(( А мне и плевать на рак и пластому молочной железы, фотостарение.

Зато красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить косметику для солярия? Кроме как в самих салонах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится загорать, особенно в последнее время. Не хочу быть чернушкой. Наверное дойду до того, что приобрету крем от загара и буду им лицо мазать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем от загара и буду им лицо мазать

давно уже все врачи говорят, что это единственный реально работающий крем от морщин :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...