Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки хочу спросит про моментальный загар.Скажите а опрыскивание надо делать обязательно в нижним белье (терпеть не могу когда остаются белые полосы)?И опрыскивание производит девушка или специальная для этого кабина с распылителем?Сколько держится.?

Я делала у нашей Вики.Из белья на мне были только специальные,выданные Викой ,трусики,хотя,в принципе ,без них,я думаю,тоже можно было...Опрыскивание проводила Вика в специальной кабине,самостоятельно кабина не распыляет..Держится около 8-9 дней.

Извините а какой у Вики Ник.И сколько стоит?она дома делала или в салоне?

Вика(Kopcapka).Делала она мне в салоне(там специальная комнатка есть),стоит вроде 800рэ..может что и изменилось -не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте морковный сок, загар обеспечен и держится долго, безопасно, проверено на себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пейте морковный сок, загар обеспечен и держится долго, безопасно, проверено на себе

это уж точно самый безопастный и даже можно сказать полезный загар.

а что морковный сок влияет на загар? я и не знала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо влияет, на себе испробовала :good:

тока я не сок пила, а морковку грызла :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо влияет, на себе испробовала :good:

тока я не сок пила, а морковку грызла :connie_wackygirl:

А можно еще намазаться им...шучу... :)

А вообще надо попробовать..и в каких колличествах надо его пить, чтобы загар прилипал лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посетить солярий,ни разу там не была.Девчата подскажите пожалуйста что нужно с собою брать и что одевать?Как долго по времени там лежат и сколько сеансов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посетить солярий,ни разу там не была.Девчата подскажите пожалуйста что нужно с собою брать и что одевать?Как долго по времени там лежат и сколько сеансов?

брать с собой ничего не нужно :rolleyes: Если захотите загарать с лосьонами или кремами,то они продаются прямо там(средняя цена 80-100р),большинство соляриев работает по записи,так что лучше позвоните сначала и запишитесь...Количество сеансов зависит от типа вашей кожи(если вы очень белая и плохо загораете-то побольше),для первого раза 5-7 минут вполне достаточно,а потом по 1-2 минутке можно прибавлять.

Могу шепнуть,что в Сан Сити неделю-две назад поменяли лампы))))Я туда хожу)А вы в какой собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шепни где Сан Сити, никогда не ходила и вечно аллергия на солнце мучает, вот думаю надо б шкурку заранее к югу подготовить хоть парой сеансов. И если мона телефончик в личку по которому записаться. Заранее оч благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Москве, в "Клеопатру" собираюсь. я что то задумалась,там парикмахерская,солярий.... все среднего класса,это ни как не влияет на загар(может солярий тоже средний) и возможность чего нибудь подцепить? Может лучше чего по элитнее поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шепни где Сан Сити, никогда не ходила и вечно аллергия на солнце мучает, вот думаю надо б шкурку заранее к югу подготовить хоть парой сеансов. И если мона телефончик в личку по которому записаться. Заранее оч благодарна.

я в Сан Сити на Текстильной ( еще есть на Юбтлейной и Октябрьском) сегодня ходила , к лету первый раз сегондя, до этого зимой там была) вообщем мне все нравится! только вот дороговато крема по 190 р, а его на один -два раза и все.

Девочки может кто знает, где можно крем для загара купить, чтобы для солярия специально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность чего нибудь подцепить

 

а Вы ходите в вертикальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...