Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот то, что сейчас у меня стоит в ванной.

Маленький тюбик - исключительно для лица. Добавляю в свой обычный крем на ночь в пропорции 50/50 (т.е. беру на ладонь свой крем и примерно столько же выдавливаю автозагара). Перемешиваем, наносим на лицо. Аккуратно с теми местами, где растут волоски - туда собственно крем не наношу, просто жирными пальцами растираю остатки. Если показалось, что где-то переборщила (например, на бровь заехала) - протираю ватным диском или палочкой, иначе будет темное пятно.

Спрей Нивея использую обычно в дополнение для усиления эффекта, т.к. именно для моей кожи он слишком насыщенный. Зато летом на ноги - самое то - дает цвет быстро, с первого-второго раза и очень красивый. Минусы - в нанесении. Как и все спреи, летит во все стороны (жирный налет на ванне), при попадании на коленки - если не были смазаны заранее увлажняющим кремом - сильно красит. Я его тоже растираю руками, чтоб ложился равномернее. Сохнет очень быстро.

Мой любимец на сегодня Гарнье "Увлажняющее молочко для тела постепенный загар". Не требует смешивания с кремом, есть разные концентрации по цвету кожи - для смуглой и для светлой. Я зимой пользуюсь для светлой, летом - для смуглой. Запах ненавязчивый. Минус - оттенок дает постепенно, для лета заметный эффект - на третий день. Техника нанесения: как и все автозагары, чудесно ложится на хорошо очищенную кожу (мочалка или пилинг, ноги эпилированные). Кожа не должна быть влажной! Если есть сухость локтей и коленок, лучше их смазать увлажняющим кремом или слегка протереть сухим полотенцем после нанесения автозагара. Наносим тонким слоем, хорошо растирая, чтоб не было полос, круговыми движениями. Например, на голени я наношу сначала вдоль, а потом как бы кольцевыми движениями растираю в разные стороны. Так и и на руках - тогда полос точно не будет. После нанесения надо подождать минут пять, чтоб крем впитался, потом можно одеваться.

Если на следующий день где-то обнаружились огрехи - протрите эти места лимончиком, а потом пилингом.

Автозагар смывается? Да. Поэтому моюсь мочалкой я где-то раз в 6-7 дней, все остальное время - просто душ с гелем для душа, который наношу руками. Так смывается только отшелушенная кожа и минимальное количество оттенка.

Белые вещи красятся? Да, но незначительно и в тех местах, где они трутся о кожу (воротник). На них остаются частички окрашенной кожи, которые хорошо отстирываются.

Автозагар вреден для кожи? Нет. Окрашивается только самый верхний ее слой и то преимущественно те клетки, которые уже неживые. Это не пигментация кожи, поэтому я даже за родинки не боюсь, там идет какая-то реакция с белками, за счет чего они приобретают такой цвет.

Я пользуюсь автозагаром и во время Б, и во время ГВ.

post-1377-016674200 1298702150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООо,спасибо за такую исчерпывающую информацию :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пользовалась автозагаром, и решила, что это не для меня :girl_sad: Мне проще в солярий сбегать, а как приятно в горизонтальном полежать и погреться, ммм... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где в районе "4-х углов" можно позагорать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив "КУБа", видела, еще рядом с обувным "Сонет" есть парикмахерская, вроде там тоже имеется :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив "КУБа", видела, еще рядом с обувным "Сонет" есть парикмахерская, вроде там тоже имеется :girl_smile:

а где этот "КУБ" находится? я чего-то не знаю...Про ""Сонет" поняла,спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив "КУБа", видела, еще рядом с обувным "Сонет" есть парикмахерская, вроде там тоже имеется :girl_smile:

а где этот "КУБ" находится? я чего-то не знаю...Про ""Сонет" поняла,спасибо))

КУб-это мебельный магазин на Петровской,а за ним след.здание-поликлиника детская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив "КУБа", видела, еще рядом с обувным "Сонет" есть парикмахерская, вроде там тоже имеется :girl_smile:

а где этот "КУБ" находится? я чего-то не знаю...Про ""Сонет" поняла,спасибо))

КУб-это мебельный магазин на Петровской,а за ним след.здание-поликлиника детская

BrikKer,спасибо,вроде поняла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросит про моментальный загар.Скажите а опрыскивание надо делать обязательно в нижним белье (терпеть не могу когда остаются белые полосы)?И опрыскивание производит девушка или специальная для этого кабина с распылителем?Сколько держится.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросит про моментальный загар.Скажите а опрыскивание надо делать обязательно в нижним белье (терпеть не могу когда остаются белые полосы)?И опрыскивание производит девушка или специальная для этого кабина с распылителем?Сколько держится.?

Я делала у нашей Вики.Из белья на мне были только специальные,выданные Викой ,трусики,хотя,в принципе ,без них,я думаю,тоже можно было...Опрыскивание проводила Вика в специальной кабине,самостоятельно кабина не распыляет..Держится около 8-9 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросит про моментальный загар.Скажите а опрыскивание надо делать обязательно в нижним белье (терпеть не могу когда остаются белые полосы)?И опрыскивание производит девушка или специальная для этого кабина с распылителем?Сколько держится.?

Я делала у нашей Вики.Из белья на мне были только специальные,выданные Викой ,трусики,хотя,в принципе ,без них,я думаю,тоже можно было...Опрыскивание проводила Вика в специальной кабине,самостоятельно кабина не распыляет..Держится около 8-9 дней.

Извините а какой у Вики Ник.И сколько стоит?она дома делала или в салоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...