Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне кажется о пользе или вреде солярия изначально много споров :girl_sigh: Кто-то категорически против (не только при ГВ),кто-то за...Я отношусь ко вторым :rolleyes: .Так что тут загорать или нет дело сугубо личное ..

я тоже ЗА солярий, но вот именно в период ГВ страшно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело сугубо личное, это точно. Но как-то не очень афишируется информация о доказанной взаимосвязи загорания в солярии с возникновением рака кожи - одного из самых страшных и плохо лечащихся видов рака. Да и стареет кожа быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело сугубо личное, это точно. Но как-то не очень афишируется информация о доказанной взаимосвязи загорания в солярии с возникновением рака кожи - одного из самых страшных и плохо лечащихся видов рака. Да и стареет кожа быстрее.

я так постоянно об этом слышу. Сейчас, правда, немного страсти по этому поводу поутихли. Но, думаю, к лету снова начнётся. Ещё смотрю передачу по МузТВ про естественную красоту (не помню названия) :wub: - так поняла, никто в Америке в солярий уже не ходит, используют автозагары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеялась, что после загара в солярии мои растяжки станут менее заметны, но нет...Как были так и есть :(

 

Сори за оффтоп :rolleyes:

Анют хочу спросить, а вот после похудения растяжки такие же и остаются или как-то видоизменяются? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеялась, что после загара в солярии мои растяжки станут менее заметны, но нет...Как были так и есть :(

 

Сори за оффтоп :rolleyes:

Анют хочу спросить, а вот после похудения растяжки такие же и остаются или как-то видоизменяются? :connie_girl_cleanglasses:

У меня растяжки везде (живот, грудь, попа, ноги и бока-всё в растяжках). Так вот сначала они были красно-сине-фиолетовые, потом на ногах и груди стали сужаться и светлеть (сейчас их не очень заметно). А вот на животе, попе и боках они пока очень заметны, хоть и посветлели. Думала подзагорю, так они менее заметны будут. Вот я сейчас, как шоколадина, а растяги как были видны, так и есть :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я знала хороший автозагар, то может им пользовалась, но не хочется деньги на ветер бросать, достаточно их перепробовала, но все пятнами ложатся :girl_sad:

кстати, насчет растяжек, ходила беременной не было видно ни одной растяжечки, ходила и радовалась :girl_sigh: а сейчас чем больше худею, тем больше они вылезают :blink: уже вся попа синия :wub: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я знала хороший автозагар, то может им пользовалась, но не хочется деньги на ветер бросать, достаточно их перепробовала, но все пятнами ложатся :girl_sad:

 

Это действительно так :girl_sigh: Я тоже уйму их перепробовала...Но результат не радовал...Тем более автозагар-это одноразовый вариант...Солярий всё-таки в этом плане выигрывает-загар держится достаточно долго(если поддерживать хотя бы раз в неделю-полторы)А если имеется ввиду так называемый "момент.загар"-то я тоже не в восторге осталась....Точнее нравилось мне 2 дня,а потом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеялась, что после загара в солярии мои растяжки станут менее заметны, но нет...Как были так и есть :(

 

Сори за оффтоп :rolleyes:

Анют хочу спросить, а вот после похудения растяжки такие же и остаются или как-то видоизменяются? :connie_girl_cleanglasses:

У меня растяжки везде (живот, грудь, попа, ноги и бока-всё в растяжках). Так вот сначала они были красно-сине-фиолетовые, потом на ногах и груди стали сужаться и светлеть (сейчас их не очень заметно). А вот на животе, попе и боках они пока очень заметны, хоть и посветлели. Думала подзагорю, так они менее заметны будут. Вот я сейчас, как шоколадина, а растяги как были видны, так и есть :angry:

во блин, я тоже думала они не так заметны после загара будут :angry: Хотела уже в солярий идти. чтоб скрыть немножко хоть их, но колебалась, т.к. мы на ГВ, тогда наверно лета дожидаться буду :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак можно получить и не только от солярия, к сожалению, вариантов уйма :girl_sigh: . Ничего страшного в солярии, я лично, не вижу, главное не злоупотреблять. 2 раза в неделю по 5-10 минут вполне хватит. В марте опять начну ходить, к лету уже будет не стыдно и оголиться :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, онкология - дело такое, многое может спровоцировать ее. Вот я и думаю, что мы, как существа разумные и информированные, могли бы ограничивать количество вредных факторов.

Насчет автозагара: уже далеко не первый год пользуюсь исклчительно им. Мое мнение - нет плохих автозагаров, есть более или менее удобные в плане нанесения. Главное в этом деле - правильно подготовить кожу (после пилинга или мочалки, хорошо подсушеная) и наносить тоненько, но после каждого душа. Я, как природная блондинка, автозагар смешиваю с увлажняющим кремом или молочком - и ложится ровнее, и в скорости выигрываю (а не так, что сначала - крем, потом - автозагар), и не такой бешеный цвет получается, что при моей светлой коже было бы катастрофой.

Пы.Сы. Я бы предложила при входе в солярий писать (как на сигаретах) "Солярий может вызвать рак кожи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, онкология - дело такое, многое может спровоцировать ее. Вот я и думаю, что мы, как существа разумные и информированные, могли бы ограничивать количество вредных факторов.

Насчет автозагара: уже далеко не первый год пользуюсь исклчительно им. Мое мнение - нет плохих автозагаров, есть более или менее удобные в плане нанесения. Главное в этом деле - правильно подготовить кожу (после пилинга или мочалки, хорошо подсушеная) и наносить тоненько, но после каждого душа. Я, как природная блондинка, автозагар смешиваю с увлажняющим кремом или молочком - и ложится ровнее, и в скорости выигрываю (а не так, что сначала - крем, потом - автозагар), и не такой бешеный цвет получается, что при моей светлой коже было бы катастрофой.

Пы.Сы. Я бы предложила при входе в солярий писать (как на сигаретах) "Солярий может вызвать рак кожи"

А посоветуйте какой-нибудь автозагар..я ими вообще не пользовалась никогда - ничего в них не понимаю.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно про автозагар,т.к.в солярий не хожу(есть склонность к новообразованиям,не хочу рисковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...