Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Почти все что изобрел человек для поддержания своей красоты - это для самоубиства. А солярий вообще мина замедленного действия. Поддерживаю всех, кто обходят эти сомнительный заведения за сто километров. Загар, блин, нужен. Для этого есть море, озеро, река. Вот и загарай себе наздоровье. А если совсем вдаваться в подробности, то и такой загар не очень полезен.

Я всегда смотрел с чувством жалости на людей, кто валяется на пляже и жарится, обливаясь потом. А когад появились эти солярии с "просроченными" лампами и лампами "сомнительно" происхождения, то вообще жуть!

Да, что тут говорить. Видел девушку, на вид ей около 25, зато кожа от этих загаров на все 60 лет! И на... такая загораловка нужна!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в вертикальный турбо солярий, раз в неделю уже дошла до 10 минут+усилитель для загара и закрепитель. загар ровный, не жёлтый. а вот от солнышка я в этом году пятнами сначала пошла, теперь сравнялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые доказали, что солярий смертельно опасен

Ученые доказали, что регулярное посещение солярия повышает риск заболеть раком на 75%, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

 

Исследователи Международного агентства по изучению раковых заболеваний из Лиона проводили эксперименты с мышами. Результаты опытов показали, что все типы ультрафиолетового излучения вызывали мутации у грызунов. А это служит доказательством канцерогенности воздействия.

 

Проведенные исследования показали, что у людей, регулярно посещающих солярий, в восемь раз больше шансов получить меланому, чем у тех, кто никогда им не пользовался. А для тех, кто начинает посещать солярии в молодости, риск заболеть раком повышается на 75 %.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загорать не люблю, поэтому мне не нужен ни солярий, ни пляж... :girl_wink: Вообще плохо переношу жару,солнце... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда им не пользовалась, да и не собираюсь. Горжусь что у меня белая очень кожа - это большая редкость сейчас, да и красиво к тому же :) . Есть в этом какая-то аристократичность :rolleyes: . А на пляже загорать - даже не понимаю, столько время проводить зря, столько можно успеть сделать интересного и полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорал пока косил траву на даче, ветренно было, обгорел, сижу, снимаю кожу лоскутками, тут вроде нужна была для поделок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загорал пока косил траву на даче, ветренно было, обгорел, сижу, снимаю кожу лоскутками, тут вроде нужна была для поделок :)

Ахаха :rofl: Да Вы шутник-с :)

У меня на огороде то же спина сгорела и благополучно облезла :) Но загорать я люблю, полежать на солнышке возле озера или реки, что бы охладиться было можно :rolleyes: Мне нравится загорелая кожа больше (у себя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только выяснил, что загорал когда была вспышка на солнышке, вот кожа и полезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в солярий "Карамель" в Доме Торговли на Фабрициуса. Там очень комфортно, прохладно.. Мне нравится когда на коже легкий загар, а то на некоторых девушек в нашем городе смотреть страшно и смешно, выглядит так неестественно, будто намазались гуталином..брр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

а я ходила рядом с параходом.....дико хочу в солярий...а НЕЗЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ходила рядом с параходом.....дико хочу в солярий...а НЕЗЯ!

Вот и я хочу. Я до беременности была очень загорелая, так как сама не белокожая, летом загорала хорошо, да и солярий стабильно 2-4 раза в неделю. Все уже так привыкли, что я смуглая, что когда весь загар сошёл, то меня многие не узнавали, а другие жалели, думали что я чем то больна ( это когда живота не было ) и сейчас всё время говорят ты такая бледная, просто кошмар. А в солярий ходила Sun sity VIP или который на Юбилейной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
а я ходила рядом с параходом.....дико хочу в солярий...а НЕЗЯ!

Вот и я хочу. Я до беременности была очень загорелая, так как сама не белокожая, летом загорала хорошо, да и солярий стабильно 2-4 раза в неделю. Все уже так привыкли, что я смуглая, что когда весь загар сошёл, то меня многие не узнавали, а другие жалели, думали что я чем то больна ( это когда живота не было ) и сейчас всё время говорят ты такая бледная, просто кошмар. А в солярий ходила Sun sity VIP или который на Юбилейной.

 

 

вот и я всегда была очень загореленькой....а теперь белая поганка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...