Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

а мне нравиться загарать, жить вообще вредно, какую статью не прочитай - "соль - белая смерть", "солнце - коварный убийца", "сахар вреден для здоровья" и тд...

если не злоупотреблять, то вреда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу возразить - напыление держится 2 недели.

Но загорать в малых дозах очень пользительно: эндорфины (бодряк), меланин (повышение метаболизма), подсушивание всяких прыщиков и легкий оттенок загара (прекрасный внешний вид). Главное - не увлекаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу возразить - напыление держится 2 недели.

я сама не делала, но слышала, что не больше трёх дней держится, ну, видимо, по-разному. Там ещё, кажется, цвет можно выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и при чём здесь мода, вообще? Я вот тоже люблю загорать и не собираюсь ходить бледной лишь потому, что кто-то сказал, будто так модно. Мода - это клонирование людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, мода на загар действительно прошла, но и бледная кожа смотрится не очень красиво. Лёгкий загар- то, что надо. Напыления этого хватает на 3 дня. То, что загар не безопасен для здоровья всем известно.

когда загорелых людей было мало, то это казалось в диковинку, а сейчас когда солярий на каждом углу и это доступно, то...как то приелось.

Помню я один такой загорелый по городу ходил-это было интересно, а теперь нет ни какого желания. Если поеду на море, то не буду там валяться под солнцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но загорать в малых дозах очень пользительно: эндорфины (бодряк), меланин (повышение метаболизма), подсушивание всяких прыщиков и легкий оттенок загара (прекрасный внешний вид). Главное - не увлекаться!

а зачем загорать в малых дозах?

Я, что бы сохранить свой египетский загар был в солярии по 25 минут 2 раза в неделю, и то мне не удавалось сохранить то что есть, то есть даже просто поддерживать.

А эндорфины...это ведь после загара они, а потом подсаживаешься и уже без загара ни как как наркотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кормящим мамам можно загорать??? А то я тоже ОЧЕНЬ люблю загорать и в солярии и на солнце, уже вся в предвкушении... :super_smilies062:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а кормящим мамам можно загорать??? А то я тоже ОЧЕНЬ люблю загорать и в солярии и на солнце, уже вся в предвкушении... :super_smilies062:

на предыдущей странице об этом писали. Можно, только осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень любила солярий. А потом начала развиваться мастопатия и миома матки. Вот так вот. В солярий я больше ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в солярии в жизни не была, и не собираюсь вроде пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...