Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне вот тоже интересно, чего это при ГВ нельзя?

Для меня вообще не принципиально сколько стоит солярий. Лымпы должны быть салановские или меджиксановские, могу кричать смело, у моей подруги студия загара - врать не будет)

Жанночка, привет :girl_smile: , что за крем на разлив, тож хочу такой, а то кроме одноразовы пакетиков, не замечала, как называется не помнишь? Я б купила банку где-нибудь

Лер, крем называется Dolce, голубенькая бутылочка с пушистой штучкой. В инете картинку найти не смогла.

 

А где продаетася крем на разлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила уже три раза в солярий в новом солоне Алина, рядом с Непоседами, первый раз брала только три минуты, каждый раз увеличивала по минуте, уже смуглая- очень понравилось. Минута стоит 18 рублей на вертикальный.

Подскажи пожалуйста,а адрес какой у салона?и сколько крем там стоит одноразовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где продаетася крем на разлив?

В Сфере на Завеличье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где продаетася крем на разлив?

В Сфере на Завеличье.

спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда не была в солярии, всегда с мая месяца ездила на дачу и там гоняла в шоратах и вверже от купальника, чтобы подзагареть. Вот я бы сходила сейчас в солярий, но нельзя, да и на даче уже шртиках не погоняю, просто не влезу в них ))))...а жаль, что солнышка нет...но надеюсь на лучшую погодку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alena558, адрес салона Алина- ул. Коммунальная-44б, тел. 555122, про крем не скажу, я со своим хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alena558, адрес салона Алина- ул. Коммунальная-44б, тел. 555122, про крем не скажу, я со своим хожу.

спасибочки.а свой крем где брала,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если честно, то он мне на халяву достался..))), до родов работала в Мажисьене, в подарок достался, у него наверное и срок вышел, но пока довольна. А так обычный крем для загара можно купить где угодно и цена разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось в Fitness Premium на рокоссовского и в Максимусе неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше всего понравилось в Fitness Premium на рокоссовского

о, согласна, там здорово, специализированный ТЗ, как ни как, солярий опять же в стоимость абонемента входит, но дорого. Хотя, в Сфере абон. 3500 + абонемент в солярий ещё 1200р., получается то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то...

1. Мода на загар выходит из моды.

2. Загар вовсе не безопасен для здоровья.

3. Кто все таки желает иметь темный цвет кожи лучше пользоваться специальными средствами. Лучше всего напыление делают в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то...

1. Мода на загар выходит из моды.

2. Загар вовсе не безопасен для здоровья.

3. Кто все таки желает иметь темный цвет кожи лучше пользоваться специальными средствами. Лучше всего напыление делают в салоне.

да, мода на загар действительно прошла, но и бледная кожа смотрится не очень красиво. Лёгкий загар- то, что надо. Напыления этого хватает на 3 дня. То, что загар не безопасен для здоровья всем известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...