Перейти к публикации

Солярий


Натали

Рекомендованные сообщения

а никто не пользовался кремами или лосьонами типа автозагара? Вот лосьон Dove рекламировали, может еще какие-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня киста. Кремами пользовалась давно, не помню как называется, мне не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили мне тут Джонсон&Джонсон, ну особых эмоций не вызвало. Да, окрашивает, но естественный загар лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, крем Дав наносится полосами... Мне Джонсон больше понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем наверное безопаснее солярия, но чтобы от крема был хороший загар, этот крем нужно еще нанести ровно. А если не ровно, так что же, "пятнистой" ходить? Я ходила в солярий 2 раза. Первый раз было несколько сеансов в "Мандарине", там мне не понравилось. Лампы старые, лежать долго надо, минут по 10-15, а это дороже. Потом несколько сеансов в "Галактике", там лампы поновее, я там за несколько минут загорала, да и к дому ближе. Мне там больше понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в солярий хожу в сан сити. вернее ходила до беременности. а когда плохо с деньгами то пользовалась давом. мне очень нравилось но от него белье пачкается. сейчас вот беременная купила гарньер для лица с загаром. ниписано эффект на 4 день. мажусь пока 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас, хоть все еще грудью кормлю, решилась все-таки на солярий. Но только на 50 минут, не то чтобы будешь загорелой с этого, но просто чтобы не бледной ходить. В "Галактике" ремонт, пришлось идти в салон "Ева" (я выбирала по принципу что ближе к дому, потому что оч-ч-чень лень куда-то ездить). А там аж по 15 рублей за минуту. Я купила абонемент на 50 минут за 650 р. Но зато там вертикальный солярий, лампы мощные - по 180 ватт каждая (их там 42 штуки, пока загорала от скуки пересчитала), а в Сан-Сити лампы только по 130 и 160 ватт. Сам салон красоты новый, очень красивый, уютный, там приятно находиться. Обращение с клиентами великолепное - как с королевой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!

я решилась сходить в солярий.

Но очень стыдно признаться, что куда лучше и что надо с собой не знаю!

Кто ходит! Возьмите меня с собой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, девочки, неужели никто уже не ходит в солярий или не может хотя б мне расказать об этом? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я ходила. Обязательно бери с собой крем. Я для лица и для тела брала отдельно и закрепляющий сверху. Не советую без крема. С ними хоть и медленней пристает, но загар более распределен и устойчив. Больше 15 мин. времени лучше не брать. Я начинала с 7 мин. на увеличение и чередовала горизонтальный и вертикальный. 10 сеансов достаточно, но у меня кожа темная. А так я ходила по выходным дням. А что касается гигиены, то там все на месте.(влажные салфетки, полотенца бумажные). Только возьми резинку для волос.... Удачно сходить. Будут вопросики- отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут вопросики- отвечу.

Спасибки что откликнулась! я уже намылилась сходить в солярий что на 3 эт. в Максимусе. Схожу, отпишусь как прошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...