Перейти к публикации

где можно найти окулиста?


Ласточка

Рекомендованные сообщения

Тогда только визус. Просто пока равных нету по обследованию.

для статистики

визус обследовал на все, что мог, развели руками - не знаем

съездила в питер в институт микрохирургии глаза на гашека, причина оказалась в том, про что мне в визусе 2 врача категорически сказали, что "это не может быть причиной"

А по деньгам сильно дорого вышло в Спб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по деньгам сильно дорого вышло в Спб?

цены на услуги 1:1 как в визусе

на сайте есть прайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сын жалуется что стал хуже видеть, к окулисту не попасть, поставили в очередь. У нас ни у кого проблемы со зрением ещё не было, не знаю, с чего начинать. И как врачи бесплатные, помогут? Или сразу платно записывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга сына-подростка в доб определила, там что-то делали ему для укрепления зрения в течение недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то подсказать, где у нас в Пскове лучше сделать операцию при глаукоме? Есть ли разница между областной и Визусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приплыла, астигматизм, один глаз -1,5, второй - 1, отлично блин, теперь я очкарик, нет слов как я расстроена, ну да что уж теперь...

Теперь только вопросы, попала я к Колесникову в Визус, т.к. надо было быстро, не очень меня устроил этот врач, я вообще ничего не знаю про глаза, всегда зрение было отличное, а для того что бы что то спросить надо хоть знать что спрашивать, а врач ну в 5 словах мне сказал что к чему, вроде как не лечится, но в тоже время можно сделать лазер, но сначала очки/линзы, ни...ра не поняла, хочу попасть к Качурину, пусть и через пол года.

Расскажите у кого астигматизм, поделитесь информацией и опытом.

Может можно через пол-ку по направлению сделать лазер, или только исключительно платно в Визусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К качурину и качуриной очереди не такие уж длинные

У меня астигматизм, жить не мешает, операцию и очки не рекомендовали пока, но у меня он небольшой и тлк на один глаз

У подруги -на оба, очки для постоянного ношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а через сколько месяцев примерно можно получить квоту на операцию катаракты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а через сколько месяцев примерно можно получить квоту на операцию катаракты?

Моя тётя, ей 80 лет, ждала год и месяц. Коллега на работе полгода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так примерно, и думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...