Перейти к публикации

где можно найти окулиста?


Ласточка

Рекомендованные сообщения

И еще один момент-будьте осторожны в аптеке, там есть капли с похожим названием "ЦИКЛОМЕД" и в похожей упаковке, и цена одинаковая. Фармацевты иногда путают, а это лекарство для расширения зрачка-проверьте сразц, что купили именно ципромед, а не цикломед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По зиме тоже был вирусный коньюктивит-ужас, очень долго болели-и я, и дети. Тоже была в "Визусе". Прописали тоже, что и вам. Очень долго не проходило. Зато ребенку в поликлинике прописали Дексаметазон 0,1% , я и себе стала капать-за 3 дня почти прошла краснота. Попробуйте, они и стоят всего 39 рублей. А уж сколько мы денег на офтальмоферон потратили-жуть, а результат особо никакого. Мне и детям только Дексаметазон помог. Будьте острожны, это очень заразная штука. Поправляйтесь.

Дексаметазон вам сколько раз в день прописали капать?С офтальмофероном их можно совмещать? Чего-то отек пропал, а глаз прямо весь кровью налит, страшно глядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте лечить непонятно чем, а тем более совмещать ...у каждого врача свой взгляд на лечение....Возможно кому-то помогает одно лекарство, а кому-то совсем другое...Так что попробуйте пролечиться хотя бы 3 дня теми лекарствами , что вам назначили в Визусе, а потом тогда думать будите.

Уж чего только у меня с глазами не было...на 3-ий день всегда легче становилось. Тоже был коньюктивит, лечилась тем же, что и вам прописали - помогло. А то, что глаз красный - это в данном случае - норма...издержки конъюктивита :)))))...

При лечении старайтесь побольше создавать глазам покой. (ну, по возможности, естественно)

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, Надя с садика коньюктивит принесла. Всю прошлую неделю лечилась. У нее прошло - муж подцепил. Получается, с воскресенья пытается он вылечить. Теперь и на второй глаз у него перекинулось. Выглядит - как в фильмах ужасов. Глаза все красные, один опухший(( Идет сегодня к врачу в Пантелеймон.

Боюсь, как бы мне и Тане не заразиться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера какая-то штука на глазу вскочила :897451:

Пошла к окулисту - сказала похожа на кисту, капли прописала.

Я в инете насмотрелась, похоже на пингвекулу. Надо к платнику топать, а то мне уже всякие мысли нехорошие лезут в голову :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть платная клиника на Бастионной "Визус"

спасибо, записалась к ним на завтра, надеюсь доживу. Правда грабители прием 600 рублей.

Как вы к ним записались? Я хотела, но сказали, что на конец мая :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, просись экстренно должны предложить возможные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, просись экстренно должны предложить возможные варианты.

Записалась через сайт и о чудо!!!в четверг на прием. 550 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирифрин как в глаза капать? и как долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть ли окулист в поликлинике на Коммунальной? И трудно ли к нему номерок взять? Или может быть сейчас можно по телефону записаться или еще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коммунальной нет. вот буквально сегодня мама по телефону записалась в поликлинику № 1 на 7-е июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коммунальной нет. вот буквально сегодня мама по телефону записалась в поликлинику № 1 на 7-е июня

 

спасибо! Значит завтра позвоню запишусь на Кузнецкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...