Перейти к публикации

где можно найти окулиста?


Ласточка

Рекомендованные сообщения

а я у нее около минуты пробыла. мне даже глазное дно смотрели не снимая линз

Я ходила примерно также, но возможно это невнимание исключительно на беременных распространяется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила примерно также, но возможно это невнимание исключительно на беременных распространяется(

и видимо диспансеризацию видимо, хотя бы не 40+, тоже проходила в третей три года назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен хороший,очень-очень хороший окулист,потому что подозреваю, что проблема у меня наклевывается не из простых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только визус. Просто пока равных нету по обследованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глащное давление?

Я вот думаю надо ли платно сходить с Тарасом в год? На кзнецкую щаписывались между брльничнвыми, запись отменили. Теперь только в апреле прием начнется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только визус. Просто пока равных нету по обследованию.

для статистики

визус обследовал на все, что мог, развели руками - не знаем

съездила в питер в институт микрохирургии глаза на гашека, причина оказалась в том, про что мне в визусе 2 врача категорически сказали, что "это не может быть причиной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого города,конечно,лучше Визуса нету. Но с СПб и рядом ставить не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила сегодня к окулисту,оказалось,что у меня астигматизм. Нужно подобрать астигматические очки. Врач настоятельно рекомендовал оптику "спектр"", якобы лучше них никто не подберет. Есть ли у вас инфа об этой оптике,или реальный отзыв о врачах в области астигматизма? Хочется сделать все-таки реально для пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой-то врач рецепт не выписал? там цилиндры указывают. потом по рецепту очки вам делают

или вы щаз ссылкой какой бомбанете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой-то врач рецепт не выписал? там цилиндры указывают. потом по рецепту очки вам делают

или вы щаз ссылкой какой бомбанете?

Врач сразу направил в эту оптику, чтобы подобрали хорошо. Видимо нет у него такого опыта или оборудования) Может это и хорошо,я сходила бы платно выписала,только знать бы куда идти)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...