Перейти к публикации

03 или скорая помощь для ребенка

Как держать себя в руках при виде такого безразличия?

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

я помню, когда скорую вызывала, то приглашала войти на кухню, а здесь легче с грязью справиться. Дорожку можно в прихожей скатать...а потом и полы помыть

 

Мы тоже, кстати, на кухне недавно общались с работниками "Скорой", когда младший в нос колесо резиновое засунул. Потом помыли пол и всё... У меня как-то даже и мысли в голове не было им бахилы предлагать, не до того было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даш, неа, Скорая осмотрела горлышко просто и уехали )

 

Вероник, как ты вообще живешь со светлым ковролином? ^_^ *я в шоке, т.к. подметаю раза 4 в день минимум*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даш, неа, Скорая осмотрела горлышко просто и уехали )

 

Вероник, как ты вообще живешь со светлым ковролином? ^_^ *я в шоке, т.к. подметаю раза 4 в день минимум*

Гы, ковролин :)

У меня кресло и диван сливочного цвета - вот это засада!

Были :)

В первый раз колотилась, когда детеныш восковым карандашом веслого зеленого цвета украсил кресло рисунками, теперь махнула рукой на все пятна и начинаю верещать, только когда каша размазывается по ним.

Просила, кстати, мужа поменять ковролин на ламинат перед рождением второго, памятуя и еде, лужах и гм..еще некоторых аспектах жизнедеятельности ребенка, но так и не собрались. Вот снимем памперсы - опять начну ползать на коленках, оттирать полы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне даже представлять страшно ) уххх, аж зашевелились все волосы ))) Мне в квартире без единого ковра уборка уже ночами снится, настолько она плотно в мою жизнь вплетена, а если добавить светлый ковролин :blink:

ааааааааааа :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ир, как хорошо, что всё хорошо. Моя как-то какой-то фруктиной подавилась, яблоком что ли, сидела у меня на коленях и начала подтряхиваться, выронив кусок яблока, КАКАЯ ТАМ СКОРАЯ??? я бы даже до телефона не успела бы добежать!! Перевернула вверх ногами и трясла, благо, что вывалился тот кусок (или это персик был??). не представляю, что бы делала, если бы этого не произошло...... спасибо за идею с рвотным рефлексом, не дай бог, конечно, но хотя бы чтобы в голове такой вариант был(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не давился ничем, но зато как-то запихал в рот крышку от большого флакона мыльных пузырей. Она ему уперлась одним концом в десна нижних зубов, а другим в небо. А у нее край ребристый такой, что она ему впилась и намертво засела. И вот он плачет, изо рта слюни вместе с кровью и я не знаю что делать. Но тоже своими силами справились. Это, конечно, не идет ни в какое сравнение с Ириной историей, но я тогда тоже перепугалась жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нет домашнего телефона, номер скорой с мобильника знаете?

Я вроде и читала когда-то, но когда деть задыхался, хрипел, была в панике, руки тряслись, и не знала куда звонить. 03 не срабатывает. Позвонила прабабушке, чтобы она вызвала с домашнего - так скорая отказывалась ехать, т.к. звонят с другого адреса и не родители. Минут 15 они препирались (прабабушка потом рассказала), но вызов все-таки приняли.

 

Сотовая компания

 

Стандарт

 

Телефон

 

Билайн

Gsm

 

003 или 030

 

МТС

Gsm

 

030

 

Мегафон

Gsm

 

030303

 

Еще 112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из той же истории. Приехала к нам скорая, вышли на улицу, сели в машину, новенькая красивая машинка - а она не заводится! Стояли минут 10, машина так и не завелась, врач периодически выходила, смотрела на ребенка, что ему не хуже, потом позвонила в ДОБ, чтобы прислали машину. Вторая машина приехала быстро, через пару минут, зеленая, военно-полевая, ржавенькая местами, внутри 2 лавки. Пересели мы туда, цепляют трос - первую машину дернуть, я оборачиваюсь и вижу ее номер - 666. Хоть и не страдаю суевериями, но в тот момент порадовалась, что не завелась она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а что у вас опять произошло? :o

Про мобильный - я звонила 112

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а участковый врач всегда должен приходить на следующий день после вызова скорой? К нам так и не пришли.. Конечно, было уже всё в порядке, но мы дома сидели, ждали её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нет домашнего телефона, номер скорой с мобильника знаете?

Я вроде и читала когда-то, но когда деть задыхался, хрипел, была в панике, руки тряслись, и не знала куда звонить. 03 не срабатывает. Позвонила прабабушке, чтобы она вызвала с домашнего - так скорая отказывалась ехать, т.к. звонят с другого адреса и не родители. Минут 15 они препирались (прабабушка потом рассказала), но вызов все-таки приняли.

 

Сотовая компания

 

Стандарт

 

Телефон

 

Билайн

Gsm

 

003 или 030

 

МТС

Gsm

 

030

 

Мегафон

Gsm

 

030303

 

Еще 112.

Теле2

03* (звёздочка)

 

Скажите, а участковый врач всегда должен приходить на следующий день после вызова скорой? К нам так и не пришли.. Конечно, было уже всё в порядке, но мы дома сидели, ждали её.

К нам пришла на следующий день. Только, как назло в тот день электричество во всём доме выключили, так она пешком к нам на последний этаж... оставила записку в двери, что приходила. И на следующий день пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а участковый врач всегда должен приходить на следующий день после вызова скорой? К нам так и не пришли.. Конечно, было уже всё в порядке, но мы дома сидели, ждали её.

Да, если скорая передала вызов в поликлинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...