Перейти к публикации

03 или скорая помощь для ребенка

Как держать себя в руках при виде такого безразличия?

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Это ппц просто :blink: По идее, жаловаться надо бы. У диспетчера должны быть записи какая бригада на вызов приезжала. Я бы, наверное, пожаловалась - а то потом эта же бригада приедет еще к кому-нибудь и так же уедет, оставив человека умирать дома(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду плодить отдельную тему про скорую, пожалуюсь тут. :(

Вчера стало плохо моей тете. Она одна живет, мама приехала к ней вечером после работы и испугалась ее состояния. Вызвала скорую. Приехала бригада, осмотрели, померили давление, сделали укол и сказав, что оформят вызов участкового с утра, уехали. С утра пришла участковая и у нее глаза под образа. У тетки инсульт. Вызвала от них скорую и вторая скорая срочно увезла в областную. На носилках выносили, даже встать не разрешили. У нас у всех вопрос кто вчера приезжал к ним на вызов? Как оценить работу такой бригады скорой?

какой кошмар :( просто нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! :( Сразу вспоминается случай, когда у женщины был инсульт, а скорая алкогольное опьянения диагностировала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оценить работу такой бригады скорой?

Это ппц.

У моей бабули был гипертонический криз, скорая приехала, сделала укол и сразу уехала. По стандарту - должны были подождать, пока давление нормализуется и только тогда уезжать

Я писала жалобу главврачу, скорой был пистон, от врача получила бумагу с извинениями и бригада еще приезжала извиняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко, девочки. :( Я не врач, симптомов таких серьезных болячек не знаю, мама тоже. Привыкли врачам верить. А на алкогольное опьянение и впрямь похожи они. Речь затормаживается, походка становится не твердой. Мама все врачам рассказала, но они все равно уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко, девочки. :( Я не врач, симптомов таких серьезных болячек не знаю, мама тоже. Привыкли врачам верить. А на алкогольное опьянение и впрямь похожи они. Речь затормаживается, походка становится не твердой. Мама все врачам рассказала, но они все равно уехали.

вот уроды(((( тут же каждая минута дорога, а они....нет слов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Юля, и пусть у тети все обойдется, все восстановится после инсульта. У меня есть положительные примеры: бабушке мужа уже за 80, она после двух инсультов чуть ли не из парализованного состояния восстанавливалась... А на врачей, конечно, надо пожаловаться, и пусть их вздрючат, чтоб были повнимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...