Перейти к публикации

03 или скорая помощь для ребенка

Как держать себя в руках при виде такого безразличия?

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Ну жесть....Не обязаны САМИ надевать бахилы,а если полуистеричная от волнения мама больного ребенка наденет-то пожалуйста....Ноги,так и быть,задеру....Вероника,а руки ты ей помыла??? Не,я все понимаю,что скорая и т.д....,ну если попросили по-хорошему,чего сложно или долго бахилы надеть??

А наша врач,когда приходит-разувается)) :P

Свет, не горячись :) Руки она антисептиком обработала, хотя у меня к приходу врачей всегда чистое полотенце приготовлено. А с бахилами - неприятно было, учитывая то, какие чудные погоды стоят на дворе и чистоту наших улиц.

Первый раз просто с таким столкнулась. Я-то что - мне не влом и надеть, а вот муж беситься начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто стелила пленку полиэтиленовую перед кроватью. Знакомый врач со скорой когда-то тоже говорил, что никогда на вызовах не одевают бахилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жесть....Не обязаны САМИ надевать бахилы,а если полуистеричная от волнения мама больного ребенка наденет-то пожалуйста....Ноги,так и быть,задеру....Вероника,а руки ты ей помыла??? Не,я все понимаю,что скорая и т.д....,ну если попросили по-хорошему,чего сложно или долго бахилы надеть??

А наша врач,когда приходит-разувается)) :P

Свет, не горячись :) Руки она антисептиком обработала, хотя у меня к приходу врачей всегда чистое полотенце приготовлено. А с бахилами - неприятно было, учитывая то, какие чудные погоды стоят на дворе и чистоту наших улиц.

Первый раз просто с таким столкнулась. Я-то что - мне не влом и надеть, а вот муж беситься начинает.

Вероник, так сама подумай, это же СКОРАЯ, где-то терпит 5 минут подождать, а где-то прям срочно надо. Можно и полы протереть после врача.

 

Просто у меня недавно малая монетками подавилась, к счастью я до приезда скорой сама справилась, но вот после таких ситуаций, когда счет на секунды, не хочется представлять, что эти секунды были потрачены на другом вызове на спор с родителями по поводу бахил (((

 

А что у тебя с младшим? Болеете? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, когда скорую вызывала, то приглашала войти на кухню, а здесь легче с грязью справиться. Дорожку можно в прихожей скатать...а потом и полы помыть

 

Главное, что ребеночку помогли!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно малая монетками подавилась

ужас,Ира :girl_sad:

а что ты делала? По спинке стучала или как?

.....

в общем как-то так, да. Пожарных, службу газа, милицию никому в голову не придет просить разуться/бахилы надеть (а я даже сантехника постесняюсь просить разуться или домоуправление. Приходили тут как-то, натопали). Или придет? ))

Пол можно еще газетами застелить или ковер отогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно малая монетками подавилась

ужас,Ира :girl_sad:

.....

в общем как-то так, да. Пожарных, службу газа, милицию никому в голову не придет просить разуться/бахилы надеть (а я даже сантехника постесняюсь просить разуться или домоуправление. Приходили тут как-то, натопали). Или придет? ))

Пол можно еще газетами застелить или ковер отогнуть.

Ой, Даш, всю жизнь помнить буду, как обернулась и увидела задыхающегося красного ребенка

И пока трясла ее наверное лет 5 жизни у себя отняла...

Скорая минут через 7 приехала, но для таких экстренных случаев это и это много слишком ((( Какие уж тут бахилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, Даш, всю жизнь помнить буду, как обернулась и увидела задыхающегося красного ребенка

И пока трясла ее наверное лет 5 жизни у себя отняла...

Скорая минут через 7 приехала, но для таких экстренных случаев это и это много слишком ((( Какие уж тут бахилы

ой, ужас, конечно. Представлять даже страшно............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, монеток еще и не одна была? кошмар в общем. слава Богу обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, монеток еще и не одна была? кошмар в общем. слава Богу обошлось

2 пятикопеечных себе в горло умудрилась засунуть, капец вообще

 

ниже белым, впечатлительным не читать

я и трясла, и перегнула через ногу, и пыталась на грудную клетку жать (остаточные знания откуда-то), потом от отчаяния уже пальцем залезла, когда ничего другого не помогало, все это за доли секунды, в итоге рвотный рефлекс сработал, вывернула она их аж с кровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, точно 5 лет жизни :(

а скорая что сказала, когда приехала? какие-нибудь еще проводили мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жесть....Не обязаны САМИ надевать бахилы,а если полуистеричная от волнения мама больного ребенка наденет-то пожалуйста....Ноги,так и быть,задеру....Вероника,а руки ты ей помыла??? Не,я все понимаю,что скорая и т.д....,ну если попросили по-хорошему,чего сложно или долго бахилы надеть??

А наша врач,когда приходит-разувается)) :P

Свет, не горячись :) Руки она антисептиком обработала, хотя у меня к приходу врачей всегда чистое полотенце приготовлено. А с бахилами - неприятно было, учитывая то, какие чудные погоды стоят на дворе и чистоту наших улиц.

Первый раз просто с таким столкнулась. Я-то что - мне не влом и надеть, а вот муж беситься начинает.

Вероник, так сама подумай, это же СКОРАЯ, где-то терпит 5 минут подождать, а где-то прям срочно надо. Можно и полы протереть после врача.

Просто у меня недавно малая монетками подавилась, к счастью я до приезда скорой сама справилась, но вот после таких ситуаций, когда счет на секунды, не хочется представлять, что эти секунды были потрачены на другом вызове на спор с родителями по поводу бахил (((

А что у тебя с младшим? Болеете? (

Тем более странно стоять и спорить, когда можно просто быстро надеть. Были бы у меня полы нормальные, ламинатные - не проблема вообще, но я-то детей не планировала, когда себе ремонт делала, поэтому у меня повсюду ковролин (а в комнате - светлый, песочного цвета). Скорую вызывала не в первый раз, а такой вот горячий отказ впервые услышала.

С монетками - жуть. Ты не поседела?

А у малявки какой-то вирусняк тяжелый был - без соплей, без кашля температура 39,6 ничем не сбиваемая. И никто больше не заболел в семье. Ну да все позади уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, монеток еще и не одна была? кошмар в общем. слава Богу обошлось

2 пятикопеечных себе в горло умудрилась засунуть, капец вообще

 

ниже белым, впечатлительным не читать

я и трясла, и перегнула через ногу, и пыталась на грудную клетку жать (остаточные знания откуда-то), потом от отчаяния уже пальцем залезла, когда ничего другого не помогало, все это за доли секунды, в итоге рвотный рефлекс сработал, вывернула она их аж с кровью

Иринка, молодец, героиня просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...