Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Меня спасает пятновыводитель белого кота белый кот ! я им выводила пятна от жира, вина на скатерти, чернила на белой рубашке, когда у мужа потекла ручка...и ни на что другое его не променяю)

Изменено пользователем alen4ik2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает пятновыводитель белого кота! я им выводила пятна от жира, вина на скатерти, чернила на белой рубашке, когда у мужа потекла ручка...и ни на что другое его не променяю)

 

а что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обратила внимание, что белые вещи противно посирели. Что с ними можно сделать, чтобы вернуть хоть немного прежний цвет? У меня в основном нижнее белье, маечки всякие, футболки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обратила внимание, что белые вещи противно посирели. Что с ними можно сделать, чтобы вернуть хоть немного прежний цвет? У меня в основном нижнее белье, маечки всякие, футболки...

 

1) поставить фильтр на холодную воду,

2) стирать белые вещи отдельно

3) дополнительно замачивать ( перед стиркой) в отбеливателе - я так поступаю в последнее время, как начала пользоваться отбеливателем от Амвэя (не рекламирую),

...каким стиральным порошком пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) поставить фильтр на холодную воду,

2) стирать белые вещи отдельно

3) дополнительно замачивать ( перед стиркой) в отбеливателе - я так поступаю в последнее время, как начала пользоваться отбеливателем от Амвэя (не рекламирую),

...каким стиральным порошком пользуетесь?

Про отдельно - это понятно

Последнее время стираю их вообще вручную, т.к. их не так уж и много, чтобы в машину запускать. А раньше могла вместе с полотенцами вместе, или ещё какой-нибудь мелочевкой.

Про отбеливатель... а в Белизне замочить разочек-другой? Поможет?

Порошком в основном Мифом или Досей пользуюсь. К белым вещам ещё Бос добавляю. Попробовать купить какой-нибудь специальный для белых вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время стираю их вообще вручную, т.к. их не так уж и много, чтобы в машину запускать. А раньше могла вместе с полотенцами вместе, или ещё какой-нибудь мелочевкой.

Про отбеливатель... а в Белизне замочить разочек-другой? Поможет?

Порошком в основном Мифом или Досей пользуюсь. К белым вещам ещё Бос добавляю. Попробовать купить какой-нибудь специальный для белых вещей?

 

вот-вот..это ТАБУ...и бээ- на счёт Белизны.... советовала бы сменить порошок....купите для белых вещей хороший ( дорогой) порошок, например Персил

Изменено пользователем tuta-muta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот..это ТАБУ...и бээ- на счёт Белизны.... советовала бы сменить порошок....купите для белых вещей хороший ( дорогой) порошок, например Персил

про Белизну я и сама сомневалась, поэтому не рискнула применить

а про порошок - поищу что-нибудь))) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пятно от черники можно чем-нибудь вывести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниш себя преподносит, как пятноовыводитель всех натуральных пятен, но не знаю... мне такое (ТТТ) пока не приходилось отстировать, можно антипятином вручную застирать попробовать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна от любых ягод и соков я выводу так (свекровь научила) на пятно наливаете столовый уксус, через пару минут пятно замоченое уксусом ошпариваете кипятком, далее простирываете вещь обычным способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала вчера в инете, что от черники можно вывести пятно кефиром (или скисшим молоком). Т.к. кефир был в наличии, то я им и воспользовалась, а потом ещё застирала с хоз. мылом. Правда, у меня пятнышко было не очень большое, но результат мне понравился - сегодня долго разглядывала, но так его и не обнаружила))) Эксперимент с более большим пятном проводить не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - хозяюшки, подскажите чем можно помыть прописаный диван??? Ваниш для ковров и обивки не помог... А клининг центры берутся за такое???? И есть ли вообще смысл его чистить??? Может его терь только на помойку... Жааалко, ему всего то 2 года))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...