Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

В общем, Ваниш - просто фантастика! Я раньше порошком пользовалась, а сейчас пошла и жидкий купила. Благо в Магнит косметик они сегодня всего по 97 рублей за 450 мл. Налила на пятна, и стаканчиком этим ребристым поводила. Все пятна отошли моментально. Причем, пятно было и на рисунке. Пятно отошло, а рисунок остался. А пятна были ярко-синие, как чернильные. Я уже хотела из лонгслива футболку делать.

а в каком магните, а то у нас тут не нашла.

Я в обычном магните за 75 купила сегодня

Ого! В нашем обычном Магните нет, а Магнит косметик на культтоварах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила приятный побочный эффект от вчерашней процедуры отбеливания Данькиной кофты - шикарно отбелились ногти. Теперь у меня прям французский маникюр. :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила приятный побочный эффект от вчерашней процедуры отбеливания Данькиной кофты - шикарно отбелились ногти. Теперь у меня прям французский маникюр. :lol:

Я уж думала, Даня подкинул тебе очередную задачку.

У меня сын до сих пор иногда приносит что-нибудь со словами - если ты не выведешь пятно, то останется только выкинуть

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат такой, до замужества приходилось выводить пятна с его галстуков, джинсов, вот так обедал с последствиями. Тут варила черничный компот, девчонки уделали кофты, в этот же день порошок ушастый нянь все отстирал.

Изменено пользователем Мичуринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила приятный побочный эффект от вчерашней процедуры отбеливания Данькиной кофты - шикарно отбелились ногти. Теперь у меня прям французский маникюр. :lol:

Я уж думала, Даня подкинул тебе очередную задачку.

У меня сын до сих пор иногда приносит что-нибудь со словами - если ты не выведешь пятно, то останется только выкинуть

можно не выкидывать, а на тряпки пустить они всегда пригодятся в хозяйстве.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не выкидывать, а на тряпки пустить они всегда пригодятся в хозяйстве.

наконец-то дельный совет в теме!

спасибо! беру на заметку!

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не выкидывать, а на тряпки пустить они всегда пригодятся в хозяйстве.

наконец-то дельный совет в теме!

спасибо! беру на заметку!

практика показала и много детских вещей с пятнами остаются есть куда применить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила приятный побочный эффект от вчерашней процедуры отбеливания Данькиной кофты - шикарно отбелились ногти. Теперь у меня прям французский маникюр. :lol:

Лучше с ванишем в перчатках работать, у многих после него коже трындец наступает.

И когда обычный ваниш пятна не берет, моя подруга использует ваниш для ковров ))) вот он ее пока не подводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с ванишем в перчатках работать, у многих после него коже трындец наступает.

И когда обычный ваниш пятна не берет, моя подруга использует ваниш для ковров ))) вот он ее пока не подводил

Не могу ничего в перчатках делать. Ощущения не те. :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с ванишем в перчатках работать, у многих после него коже трындец наступает.

И когда обычный ваниш пятна не берет, моя подруга использует ваниш для ковров ))) вот он ее пока не подводил

Не могу ничего в перчатках делать. Ощущения не те. :lol:

Я такая же )) вообще не представляю, как муж моет посуду в перчатках

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне наверное какой-то не такой ваниш попадался. Ни порошок, ни для ковров неэффективный. То, как это в рекламе кажут- густая белая пена для ковров-вообще не соответствует действительности. Какая-то в итоге мыльная водичка и мокренный ковер. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в хозяйственном нашла случайно. Может уже и в Пскове где появилась? Если что, могу привезти через пару недель. Надо только дойти посмотреть остался ли еще тот магазин (я год назад красила)

ну если найдешь, то гуд)

в инете читала что раньше народ в Ашанах брал.

синюю ночь, две пачки таких https://simplicol-ru...catalog/22/586/

а то на сайте еще 350р доставка

но если нет, то с сайта буду пытаться)

в пскове пока нигде не видела, только синьку)

таки краска заказана, ехала почтой почти неделю.

результат мне очень понравился, прям как я и ожидала

все выгоревшие места закрасились и стало все однотонное.

на штаны и пиджак ушло 2 пачки, красила обе вещи сразу.

машинка цела.

единственное что надо было в соли в одной пачке дырочку побольше сделать, она не вся вымылась из пакета. во втором была нормальная изначально.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...