Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

в магнит-косметике продаются пятновыводители по типам загрязнения, точно видела с шариковой ручкой пузырек. стоит рублей 100, может отстирает)

Спасибо, как раз туда пойду сегодня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как раз туда пойду сегодня

тут их упоминали, говорят они не очень то и отстиривают

543e898725edc.jpg

про ваниш у меня двоякое мнение, хотя им и не пользуюсь.

ну я про ваниш для ковров.

подруга вызывала чистить на дом ковры от кампотов и соков. у неё спросили чем чистили? она сказала ванишем

сказали что ванишем не очень, он раскрывает все поры и обратно не закрывает их и грязи в следущий раз ковёр впитает ещё больше

Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня Ваниш не раз выручал, я другие и не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня Ваниш не раз выручал, я другие и не покупаю.

я астониш беру

6e799bacab2bb5776d3b0dd370.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ваниш нравится, спасал не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваниш нежно люблю, но тут нашла в загашнике старую пачу отбеливателя кислородного Бос - справился так же, как и ваниш

правда, пятна были свежие, на старых не пробовала

а старыепятна с майки, которую я фигову тучу раз стирала-гладила, ваниш раза за три вывел подчистую, чудеса и шаманство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Босом пользуюсь, состав тот же, а цена гораздо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельное пятно от фруктового пюре с белой кофты мне помог вывести он. С учетом того что стираю вручную.

Антипятин пятновыводитель с щеткой

4100180987.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча пятновыводителей разных, к сожалению они вместо косметики на полке стоят(((

Больше всего нравится Ваниш, а если на ночь им залить, даже разведенным водой, почти все старые пятна уходят.

Удаликс тоже люблю, но меньше, зато удобен спрей и карандаш.

Пятновыводитель Ушастый нянь я не оценила, мне не понравился.

Амвей еще был пятновыводитель, тоже хороший. Но дорогой и надо распространителей искать, поэтому давно не покупаю.

 

Спасибо, как раз туда пойду сегодня

тут их упоминали, говорят они не очень то и отстиривают

543e898725edc.jpg

 

На вельветовом платье не оттер, на кожзамовом диванчике тоже (чем только не терла, ничего не помогло),

на плаще непромокайке и гладком хлопке отчищала хорошо.

 

Вот еще интересное, но очень своеобразное средство k0blf6V0Jhc.jpg, для случайно окрашенных (полинявших вещей).

Я две вещи им восстановила (льняные брюки и плащ-непромокайку), зато 3 угробила, разноцветный хлопок лучше даже не пытаться стирать((((.

Поэтому не рекомендую. Только если выбор между "отстирать" и "выбросить, т.к. носить невозможно полинявшее".

Изменено пользователем Джейн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего нравится Ваниш, а если на ночь им залить, даже разведенным водой, почти все старые пятна уходят.

А, вещам от этого ничего не делается?

А, то в инструкции вроде 15-20 минут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился жидкий пятновыводитеь Ариэль (собственно и в порошке тоже). Беда в том, что продается только в Прибалтике.

 

Полин, если что мой муж дает тебе абсолютно бесценный совет. "Пятна на куртке легче всего удаляются ножницами"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая предистория, есть у меня неплохие вещи от мелкого и даже есть кому отдать, но вот не задача, от обильного слюноотделения и прикорма у всех вещей на месте груди ужасные пятна. Ваниш и антипятин их не взял, что еще можно попробовать? Белизна с такими пятнами справится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...