Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

девочки, а как насчет спирта? не пробовали? (я про пятна от одуванчиков, если что :crazy: )

:lol: :lol: :lol:

Не, не пробовала. А что с ним делать-то? Залить просто и оставить? И главный вопрос: хде его взять?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня попробую нашу белую футболку с пятнами от одуванчиков замочить горячим босом, завтра отпишусь о рез-тах)

Лена, ну как у вас там дела? Пятна сдались?)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве платье было желтое, все в одуванчиках его уделала, так и не отстиралось. :(

 

В прошлом году дочь ветровку розовую, плащевка, разукрасила одуванчиками, не сильно, но было хорошо заметно, я мысленно уже с ней (ветровкой) попрощалась, ан нет после нескольких стирок ни следа. :good: Порошок - ушастый нянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве платье было желтое, все в одуванчиках его уделала, так и не отстиралось. :(

 

В прошлом году дочь ветровку розовую, плащевка, разукрасила одуванчиками, не сильно, но было хорошо заметно, я мысленно уже с ней (ветровкой) попрощалась, ан нет после нескольких стирок ни следа. :good: Порошок - ушастый нянь.

думаю это еще зависит от ткани. С плащевки быстрее отойдут пятна, чем например с хб.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, пятна исчезли :good: на нашей х/б футболке=)))пробуйте)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, пятна исчезли :good: на нашей х/б футболке=)))пробуйте)

Тааак, Лена, чего ты там с этим босом делала? :lol: На сколько замачивала? Всю майку или только место с пятном? И что такое этот бос? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

босс это такой порошок, бывает и жидкий типа отбеливатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой для одуванчиков покупать-то? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блиныч, это значит что! Яблоки! А я-то думаю, в чем моя Пеппа вечно. Даже со спины. Супер'яблочный год на даче просто у нас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка измазала жилетку дутую пастой от ручки (ручка потекла). Это можно отстирать или все, капут? Ваниш не отстирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магнит-косметике продаются пятновыводители по типам загрязнения, точно видела с шариковой ручкой пузырек. стоит рублей 100, может отстирает)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...