Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

А у меня и ее не вывел. :) У меня спрей амвей, так и стоит себе почти полный. Но удаликс, конечно же не панацея от всех бед. У меня есть на Сониной футболке какое -то пятно, так я его уже просто на интерес пробую всем подряд. Пока никакой пятновыводитель не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня проблемка небольшая, стирала куртку сына и закрасилась она, можно с белого как-то эту краску снять или только теперь в куртке на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому удалось вывести пятна от одуванчиков? Поделитесь, пожалуйста) Ваниш не помог :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому удалось вывести пятна от одуванчиков? Поделитесь, пожалуйста) Ваниш не помог :girl_sigh:

Мне за всю жизнь не удалось ни разу. Тоже буду рада услышать, если кто умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

одуванчик это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одуванчик это все...

я тоже так помню, сейчас в интернете посмотрела пишут что доместосом выводится со стойких тканей, ещё советуют лимон и стирку порошком в очень горячей воде :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в интернете посмотрела пишут что доместосом выводится со стойких тканей, ещё советуют лимон и стирку порошком в очень горячей воде :)

Не, не наш вариант :girl_sigh: Ткани совсем не стойкие... тоненькая светло-голубая джинсовая юбочка, розовая ветровка (плащевка), белое платье в стразах :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, прости нас :dash2: :dash2: :dash2:

Изменено пользователем Куколка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня попробую нашу белую футболку с пятнами от одуванчиков замочить горячим босом, завтра отпишусь о рез-тах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, прости нас :dash2: :dash2: :dash2:

Да ну тебя((( Ты что?!! У нас и после вас тоже грешок был - пытались пару раз сплести венок из одуванчиков :crazy:

 

я сегодня попробую нашу белую футболку с пятнами от одуванчиков замочить горячим босом, завтра отпишусь о рез-тах)

Буду ждать) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как насчет спирта? не пробовали? (я про пятна от одуванчиков, если что :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...