Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

а что у вас за пятна такие :blink:

у меня Ариэль - отстирывает все на ура, даже краски с футболок и ручку :562108:

может и правда дело в порошке ^_^

 

ну не знаю, вряд ли в порошке все-таки, мы вообще эстонским стираем

у меня тоже эстонский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашенский, надо для сравнения забугорский попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети заставили научиться выводить почти все пятна. Стираю гелем "Персил". Предваритально все носки, колготки, и прочие пятна просто от грязи застирываю мылом "аист" для удаления пятен (мне он нравится больше, чем антипятин - стирает лучше и не воняет). Пятна от еды замачиваю в разведенном порошке "Ваниш" (жидкий не помогает, при добавлении в стиральную машину результата не вижу) или немецкий пятновыводитель, по-моему называется доктор Векман. Пару раз было, что вещи покрасились при стирке, помогает немецкое средство для случайно окрашенных вещей (он есть для белого и для цветного. Пятна от фруктов и овощей отлично выводятся кипятком, только сразу и без мыла. В общем примерно так. Сын всегда говорит "мам, если ты не отстираешь, то уже можно выкидывать".

Изменено пользователем ири
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ж фигня :ph34r:

Я с вами! Когда пишут, что при полной загрузки все чисто, ну вообще не верится. Пришла к выводу, что если не застираешь, машина не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может писали, найти не могу :562108:

Как со светлой кожаной мебели убрать пятно от шариковой ручки?

Надо сына спасать от папиного гнева :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может писали, найти не могу :562108:

Как со светлой кожаной мебели убрать пятно от шариковой ручки?

Надо сына спасать от папиного гнева :crazy:

НИКАК :crazy: недавно все перепробовала. а если отмоешь чем, то свистни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновенько :girl_sigh: Еще убеждала мужа в магазине, что белый диван в семье с детьми и им, любителем пожрать покушать перед телевизором, долго не протянет. Но нет, хочу и все тут :crazy: Но Саша превзошел все мои пессимистичные прогнозы: 15 дней :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может писали, найти не могу :562108:

Как со светлой кожаной мебели убрать пятно от шариковой ручки?

Надо сына спасать от папиного гнева :crazy:

Попробуйте купить средство, оно так и называется "для выведения пятен от ручек и фломастеров", какое-то немецкое. Раньше я вибела в Ленте и Империале. Но помогает не всегда и не на всех материалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал средство такое от различных пятен http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пятновыводитель&noreask=1&img_url=www.utkonos.ru%2Fimages%2Fit%2F1008%2F1008261P.jpg&pos=28&rpt=simage&lr=25 а то у меня на пуховике непонятное пятнышко какое-то уже все перепробовала может это хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (не на правах рекламы) пользуюсь средствами Amway. Долго к этому шла, какзалось неимоверно дорогим, но результат превзошел все мои ожидания. Теперь у меня в моем "банно-прачечном комбинате" есть и спрей для предварительного выведения пятен, и сухой отбеливатель ( для особых замарашек) ну и конечно порошок. Качеством стирки-давольно, как слон после бани :good: Порошок Беби справляется практически со всеми видами пятен, а если меня берут сомнения по поводу его"профессионализма", то перед стиркой брызгаю на пятно спреем. Летом, белые носочки и гольфики, отстировались от уличной пыли и грязи на ура! Перестировать уже давно ни чего не приходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василисину одежу с пятнами - тоже не вывели, типа, застаревшие, хотя там разные были - и от жира/еды, и от ручки/фломиков - те, что в домашних условиях не отстирались,

 

Жень, а у меня все пятна (вот честно - все-все!) выводятся отбеливателем Ваниш, тем, что в розовой банке. Даже старые пятна от жира вывела за несколько раз в порядке эксперимента. Мочила одежду очень горячей водой и густо затирала этими крупинками.

Вот только ручку и фломастер еще не пробовала, надо будет полюбопытничать

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...