Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Женя, через бумагу гладь утюгом, бумагу на это место всегда передвигай чистую, гладь пока пятно станет еле заметным, затем стирка обычным способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Думаешь? Тань, я сам-то воск соскребла, остались только жирные пятна! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и попробуй, жир от утяга будет растапливаться и впитываться в бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бумагу потоньше бери, например туалетную, раньше промокашки в тетрадки клали через них было хорошо утюжить.

 

А у меня вот проблема, дочка бежала с мыльными пузырями и споткнулась. На меня выплеснула, была у меня футболка черная, я даже не придала значения сперва, сняла и кинула в стирку, постирала, а пятна белесые остались. Пипец из чего пузыри делают :blink: Короче теперь только выбросить футболку. Пузыри мы в Ленте покупали такие в цветных бутылках, российские кстати, вот дрянь то где ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А в химчистку если? Девочки, спасибо! Вы - кладезь самых разнообразных знаний! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Пока не пробовала, kids60 куда интереснее, чем пятна выводить! :girl_wink: Темку переименовали, здорово! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бумагу потоньше бери, например туалетную, раньше промокашки в тетрадки клали через них было хорошо утюжить. А у меня вот проблема, дочка бежала с мыльными пузырями и споткнулась. На меня выплеснула, была у меня футболка черная, я даже не придала значения сперва, сняла и кинула в стирку, постирала, а пятна белесые остались. Пипец из чего пузыри делают :blink: Короче теперь только выбросить футболку. Пузыри мы в Ленте покупали такие в цветных бутылках, российские кстати, вот дрянь то где ....

Вот и у меня проблема и-за пузырей. Одежда ребенка вся в пятнах после них. После стирки все осталось. :girl_sad: Уже два раза антипятином намылила - толку ноль. Что делать - не знаю. Одежда новая. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вдруг кто сталкивался - шариковая ручка на светлой сумке из кожзама (спасибо мелкому) , попробовала водкой потереть- краска слезает, а пасте хоть бы что. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем краску с джинсов можно отстирачь? Покрасили блин скамейки, вроде и высохли, но видимо меня угораздили усесться на какую-то каплю непросохшую, в итоге пятно. Может где-то выше уже и писали, ткните носом, плизз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем краску с джинсов можно отстирачь? Покрасили блин скамейки, вроде и высохли, но видимо меня угораздили усесться на какую-то каплю непросохшую, в итоге пятно. Может где-то выше уже и писали, ткните носом, плизз......

С краскрй все просто - уайт спиритом или ацетоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут тоже малыш порезвился пока я на кухне была :girl_sigh: Наш светло-зелёный велюровый диван был жестоко изрисован красным фломастером и синей шариковой ручкой:dash2: Ручку смогла оттереть ацетоном, фломастер не поддался. Тогда я сходила в Гипер и купила ср-во "для удаления пятен от ручки и от фломастера" маленький пузырёк под названием "Доктор Бэкмэнн", руки щипало, а пятна так и не оттёрлись :angry: Чем ещё можно попробовать оттереть этот термоядерный фломастер?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...