Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ollga60 сказал:

У нас аналогично, всё футболки день поносил и в стирку. 

У меня в прошлом году был ароматный ученик. А я думала, какое же счастье, что до нас эта проблема пока не дошла 😀 теперь сама мучаюсь.

Зато весь прошлый год я убивалась с запахом его ног. Гоняла, чтоб сразу носки менял, ноги мыл, спреем Теймурова пшикал. Сейчас в школе наверное опять начнётся 🙁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вкусно пахнет целый класс 35 человек подросточков после урока физкультуры в жаркой душной школе. Причем урок физкультуры может быть 1-2 и потом еще 6 уроков.)

Наташ, попробуй ядреный порошок "аист", в "ленте" продается. Может помочь от пота.

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

А как вкусно пахнет целый класс 35 человек подросточков после урока физкультуры в жаркой душной школе.

Это я себе даже боюсь представить 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Наташ, попробуй ядреный порошок "аист", в "ленте" продается. Может помочь от пота.

Спасибо! Буду экспериментировать 😀 больше ничего не остаётся.

Хозяйственное мыло до конца не помогает. Поэтому ставлю в список Аиста, перекись, и какой-то Антипот из Фикса. 😀 

Некогда скучать 🤣 То не знаешь, как отстирать какахи, потом выводишь запах мочи из квартиры, затем ищешь как вывести пятна зелёнки. Теперь потные ноги, подмышки и пятна пота на одежде. Ну, кто там на продвинутом уровне, что дальше запоминать, чтоб потом не искать информацию? 🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил триммер, стрижет поросль, стало меньше пахнуть. Но основной вонючий период мы пережили в 12-14 лет, ежедневный душ и дополнительно мытьё подмышек плюс смена футболок почаще, у меня их накуплено, настирано и развешено сразу на неделю вперёд.

Пользуется обычным шариком ив Роше. 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Natuska сказал:

Спасибо! Буду экспериментировать 😀

Хозяйственное мыло до конца не помогает. Поэтому ставлю в список Аиста, перекись, и какой-то Антипот из Фикса. 😀🤣Ну, кто там на продвинутом уровне, что дальше запоминать, чтоб потом не искать информацию? 

 

Чета в 8 утра мимо кнопок давлю)) Даже отредактировать не получается. 

Хотела написать, что дальше покупаются 5 литровые кастрюли))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ракета сказал:

Хотела написать, что дальше покупаются 5 литровые кастрюли))

Отлично! Я почти готова: у меня есть одна 5-литровая кастрюля 😀

Но реально, старший есть всё, что не приколочено. Если не занят, то точно на кухне что-то точит сидит 🤦‍♀️ (а потом вширь растёт 😢). А мне и роста пока его хватает: уже начал у отца футболки отжимать 😀

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бритье реально помогает, совет нам был от реальных людей. Но не каждый мальчик.... лень... Ему проще антипр..  Причем выглядит процесс как в рекламе по телеку. Первое время раздражало сколько впустую в воздух уходит:fp:. А ноги это да... Смена носков частая. И в обувь спрей из Фикса, чтобы частично спасти её от запаха.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, я_люда сказал:

Про бритье реально помогает, совет нам был от реальных людей. 

С бритьём надо учитывать один важный момент: нельзя сразу после бритья наносить антиперспиранты. Закупориваются поры и привет гидроденит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет был: бритье только. Тому подростку помогало. И может хорошо, что мы не стали. Скорее всего вдогонку и антипер... воспользовался бы :711909:.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, я_люда сказал:

Совет был: бритье только. Тому подростку помогало. И может хорошо, что мы не стали. Скорее всего вдогонку и антипер... воспользовался бы :711909:.

Наш бы точно сразу нафигачил бы от души 😀 Хоть сто раз повтори 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запахи не знаю, но про пятна   тут все попадась реклама wowclean - решила попробовать. Как раз дочка помидориной запачкала белую новую футболку, не отстировалась. Вспомнила про это чудо средство, заказала - испробовала - результат порадовал. Вспомнила про полотенце, на котором сушила вишню и которое было все в пятнах, но которое что-то так и лежало не выкинутое. Решила на нем проверить это чудо средство - почти остиралось, остались небольшие пятнышки... может потом еще второй раз закину.

Его сначала активируют кипятком, появляется пена, потом замачивают белье и только потом в стирку.

Не реклама))))

 

  • Like 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...