Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Нам и с пятнами отдавали, я была и этому рада. Я же знаю, что многие пятна не отстирать )) а так стараюсь намазать пятна хоз.мылом и дать полежать. Некоторые пишут, что ваниш для ковров хорошо помогает (я таких экспериментов не ставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Удаликс нравится, выручает т многих пятен, замачиваю на ночь. а с утра в машинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая предистория, есть у меня неплохие вещи от мелкого и даже есть кому отдать, но вот не задача, от обильного слюноотделения и прикорма у всех вещей на месте груди ужасные пятна. Ваниш и антипятин их не взял, что еще можно попробовать? Белизна с такими пятнами справится?

обычный БОС попробуй,выводит пятна очень хорошо.

И есть еще Антипятин порошочек(картонная маленькая коробочка).У нас покупала его в Магнит-косметик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробую Бос, про него чего-то не вспомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что делать? Стирала пуховик всегда в машинке и никогда не было проблем, а в этот раз пошли разводы от кожаной вставки. Я их наверное теперь фиг уберу ? :(

post-559-0-51496900-1455617691_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.Подскажите пожалуйста чем можно со светлой водолазочки отстирать пятна от гуаши,дочь в саду заляпала,никак не от стирать. антипятин не помог :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.Подскажите пожалуйста чем можно со светлой водолазочки отстирать пятна от гуаши,дочь в саду заляпала,никак не от стирать. антипятин не помог :(

И я послушаю. Ваниш и хоз.мыло тоже провалились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, ничем.

Пока не видела реальных способов отстирать гуашь.

Если только совсем сразу, пока она свежая

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно,столько вещей уже гуашью испорчено,а эта водолазка любимая у ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно,столько вещей уже гуашью испорчено,а эта водолазка любимая у ребенка.

А может перед рисованием надевать ребенку фартучек и нарукавники, если гуашь - частая проблема? Продаются такие маленького размера специально для уроков труда и рисования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как еще дома проконтролировать, чтобы все это было в саду надето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...