Перейти к публикации

Эти противные пятна


namejsis
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Я тут уже как то спрашивала :) И, увы, юбку выбросить пришлось.

нееееееееет))) не хочу выкинуть! В ботильонах вверху у меня от джинс покрасилось немного((( я же их только осенью понносила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отстирать плесень?На коляске появились маленькие черные точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мало ли кому пригодится. Старший вчера навалялся в парадно-выходных джинсах по траве. В итоге-"Левисы" стали а-ля милитари. А мы в отпуске. Из химии только пена для бритья папина оказалась. Намочила зеленые пятна водой, обильно пеной намазала и оставила на 3 часа. Потом просто прополоскала-и удивитесь, но пятна отошли. :lol:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мало ли кому пригодится. Старший вчера навалялся в парадно-выходных джинсах по траве. В итоге-"Левисы" стали а-ля милитари. А мы в отпуске. Из химии только пена для бритья папина оказалась. Намочила зеленые пятна водой, обильно пеной намазала и оставила на 3 часа. Потом просто прополоскала-и удивитесь, но пятна отошли. :lol:

ого! это ж надо додуматься! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как-то выходить из положения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ванишем можно попробовать. Но сначала попробуй где не видно, не разъест ли краску на ткани. У меня диван белый, я ванишем фломастер за несколько подходов сняла. Или мылом антипятином мылить и оставлять, потом смывать и снова мылить и оставлять. Но и антипятин попробуй где не видно сперва. А то краску можно снять.

 

Юля, а если ванишом, то каким? Тот который в банке "для удаления пятин" (его ещё в стиралку кладут) или который "шампунь для ковров и обивки"? Я ещё в виде спрея видела, может им даже поудобнее будет :girl_sigh:

 

я фломастер со светлой обивки дивана отмыла водкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные хозяйки, помогите.

Ничего не понимаю - ну никакие пятна у меня в машинке не отстирываются :mad:

То ли машинка старая (7 лет), то ли вода такая (?), то ли порошок не тот (счас вот Тайд пользую), но вот нифига - деликатная стирка на 40 гр. вообще только полощет по ощущениям, полноценный цикл на 40 получше, но с пятнами тоже нефига не справляется :o

Вот буквально на выходным запустила димино садиковское на обычном цикле, сегодня гладить взялась - все в пятнах так и осталось :blink:

 

Взяла в руки мыло "Антипятнин" и за 10 минут все застирала, но блин как-то мне это не нравится, а машинка у меня на что вообще? :mad:

 

С пятновыводителем что ли стирать всегда? Или застирывать перед машинкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так, я все на воду грешила, а теперь призадумалась, может правда в порошке дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, в последнее время пятна хуже отстирываться стали. Хоть и машинка не старая и не дешевая. Порошок вроде тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, вряд ли в порошке все-таки, мы вообще эстонским стираем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...