Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Алексa

Обучение от биржи труда

Рекомендованные сообщения

Ну стандартная зарплата 25-35 у них. И с 2мя детьми при неработающей маме точно не разбежишься

Поделиться сообщением

3) Позвоните в Центр занятости и у инспекторов узнаете об условиях прохождения обучения.

Для справки: с момента размещения объявления с приглашением на обучение в Центр занятости поступил только один звонок.

К чему было это все написано,если про то,что мест нет было ясно ещё в момент " приглашения" на переобучение? Поиздеваться над нами? Если что,то я звонила))).

Поделиться сообщением

Я когда была в декрете прошла эти курсы бесплатно и очень рада, что кто-то подсказал, может даже тут нашла. Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

Поделиться сообщением

Я когда была в декрете прошла эти курсы бесплатно и очень рада, что кто-то подсказал, может даже тут нашла. Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

как ты прошла этот квест?

Поделиться сообщением

Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

Ольга К. мне ответ огромный написала 28 числа, а я звонила значительно раньше- мест нет. А так как городок маленький,то знакомая сказала,что и не было))).

Поделиться сообщением

Ну стандартная зарплата 25-35 у них. И с 2мя детьми при неработающей маме точно не разбежишься

Это немного, да, согласна

Поделиться сообщением

Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

Ольга К. мне ответ огромный написала 28 числа, а я звонила значительно раньше- мест нет. А так как городок маленький,то знакомая сказала,что и не было))).

У них там может быть эти курсы с периодичностью какой-то? Может попросить, пусть на следующий раз в резерв запишут?

Поделиться сообщением

Кэтрин, да,я попробую. Хочу сама туда сходить,чтобы людей видеть. Пока нет возможности от "хвоста" убежать.По телефону недружелюбно ответили.

Поделиться сообщением

Кэтрин, да,я попробую. Хочу сама туда сходить,чтобы людей видеть. Пока нет возможности от "хвоста" убежать.По телефону недружелюбно ответили.

как ты прошла этот квест?

справки с работы взяла, потом ждала долго, вечером ходила, пока папа гулял с ребенком.

Поделиться сообщением

По вопросам касающимся обучения по направлению службы занятости обращаться в Отдел по профобучению ЦЗН г. Пскова (телефон для справок 54-13-56 или 55-04-79).

Поделиться сообщением

Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Пскову и Псковскому району объявляет набор граждан, признанных в установленном порядке безработными, на бесплатное обучение с 10 сентября 2018 года по специальностям;

- водитель погрузчика (свободных мест в группе - 4);

-водитель транспортных средств с категории "В" на "С" (свободных мест в группе - 4) ;

- каменщик (свободных мест в группе - 2);-оператор заправочных станций (свободных мест в группе - 3);

-кассир торгового зала со знанием товароведения продовольственных и непродовольственных и знанием программы "1С: Управление торговлей 8 (свободных мест в группе - 6);

Обучение бесплатное! Регистрация в ЦЗН обязательна!

По вопросам обучения обращаться: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 71А, каб. 3, каб. 19. Тел: 55-04-76, 54-13-56

Изменено пользователем Ольга К.

Поделиться сообщением

Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Пскову и Псковскому району

объявляет СРОЧНЫЙ набор граждан, признанных в установленном порядке безработными, на бесплатное обучение по специальностям;

- водитель погрузчика (свободных мест в группе - 4);

- каменщик (свободных мест в группе - 2);

- маляр (свободных мест в группе - 2);

- слесарь-сантехник (свободных мест в группе - 2);

- кассир торгового зала (с изучением товароведения продовольственных и непродовольственных товаров и знанием программы "!С: Управление торговлей 8" (свободных мест в группе - 6);

- охранник 4 разряда (свободных мест в группе - 1);

- охранник 6 разряда (свободных мест в группе - 6);

- оператор заправочных станций (свободных мест в группе - 5);

- водитель транспортных средств с категории "С на "Д" (свободных мест в группе - 1);

Справки по телефонам: 55-04-76, 54-13-56

Поделиться сообщением

VFdrqXHHD4c.jpg

https://vk.com/club168288465 Центр занятости населения Пскова

Изменено пользователем Ольга К.

Поделиться сообщением

Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Пскову и Псковскому району

ведет СРОЧНЫЙ набор на курсы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет по профессии (специальности):

СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ (переподготовка) - для лиц, имеющих профессию, подтвержденную дипломом среднего профессионального образования, высшего профессионального образования, свидетельством или удостоверением о квалификации

На профессиональное обучение могут быть направлены женщины, состоящие в трудовых отношениях, имеющие детей, чей возраст на момент начала обучения не превышает трёх лет, желающих вернуться на прежнее рабочее место или приступить к другой трудовой деятельности

Желающие принять участие в программе могут обратиться

к инспекторам центра занятости населения по адресу:

г. Псков, ул. Коммунальная, д. 71А, каб. 2, каб.3

Справки по телефонам: 55-04-79,55-04-76

Государственная услуга предоставляется БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением

Отделение ГКУ ПО "ОЦЗН" по г.Пскову и Псковскому району продолжает набор в группу по переподготовке женщин, находящихся в отпуске  по уходу за ребенком до 3-х лет, по специальности ВИЗАЖИСТ.
Осталось 1 место!

❗обязательно:
- состоять в трудовых отношениях;
- наличие средне-специального или высшего образования 
Начало обучения 03 июня 2019 года 

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 
г.Псков, ул. Коммунальная, д. 71А, каб. 3 
☎тел.для справок - 55-04-79, 55-04-80

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...