Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Алексa

Обучение от биржи труда

Рекомендованные сообщения

а где можно посмотреть список курсов, которые они предлагают?

позвонить и спросить)

Поделиться сообщением

позвонить и спросить)

Кукла, чему учиться будете?

Поделиться сообщением

позвонить и спросить)

Кукла, чему учиться будете?

права

Поделиться сообщением

Девочки, тоже хочу на права поучиться. Что вам от фирмы написали в направлении (как обосновали, что права сотруднице нужны)?

Поделиться сообщением

мне моя фирма где я работаю, отказалась вообще направлять, даже на повышение квалификации, другая напишет, что я буду их сотрудником, но мне нужны права

Поделиться сообщением

Девочки сейчас в центре занятости возле Гулливера идет набор мамочек находящихся в отпуске до 3-х лет на разные курсы,список приличный.

Поделиться сообщением

ну я так понимаю,курсы не просто так,а с дальнейшим трудоустройством,просто так учить не будут.

Поделиться сообщением

Возможно и с трудоустройством.Просто меня это не беспокоит и я не уточняла.Вполне может быть.Нужно перезвонить и уточнить кому это нужно))

Поделиться сообщением

Ирин, нахаляву, мне кажется брать нужно, все что дают. Я бы с удовольствием на все поучилась, даже хоть маникюр делать...

что ж так все мимо меня :((((((((((((((((

Поделиться сообщением

какие там условия кто знает?

а всё,поняла что пролетаю как фанера над Парижем))) там же нужно направление от организации :girl_sigh:

Поделиться сообщением

А я вот заканчиваю от биржи учиться)))На маникюр и наращивание.Встала на биржу уже беременная на малом сроке(живота не было совсем),типо работу искать.Всем честно призналась,что хочу отучиться и поэтому меня не таскали по местам за печатями и отказами.А ещё и денежку платят - 4900)))Так что я все материалы за счет биржи и купила.Ах,да там в учебном центре ещё и материалы выдавали,чтобы учиться)))Халява!!!

Поделиться сообщением

А я вот заканчиваю от биржи учиться)))На маникюр и наращивание.Встала на биржу уже беременная на малом сроке(живота не было совсем),типо работу искать.Всем честно призналась,что хочу отучиться и поэтому меня не таскали по местам за печатями и отказами.А ещё и денежку платят - 4900)))Так что я все материалы за счет биржи и купила.Ах,да там в учебном центре ещё и материалы выдавали,чтобы учиться)))Халява!!!

наташ,так там есть эта лабуда с направлением от работодателя или уже нет?

Поделиться сообщением

Свет,я знаю,что на права точно надо такую справочку.А ты на кого хошь?

Поделиться сообщением

Свет,я знаю,что на права точно надо такую справочку.А ты на кого хошь?

что-нибудь женское: парикмахер, маникюр,швея :)

Поделиться сообщением

На этих мастеров не надо ничего.Единственное,что надо сделать мед. книжку за свой счет.Только вот некоторые из нашей "биржевой" группы хотели идти на парикмахера - но...этих курсов почему-то не было.На швею точно мед. книжка не нужна

Изменено пользователем Nanatika

Поделиться сообщением

надо завтра сгонять,узнать что к чему :)

Поделиться сообщением

Ирин, нахаляву, мне кажется брать нужно, все что дают. Я бы с удовольствием на все поучилась, даже хоть маникюр делать...

Не вижу никакого смысла для себя в курсах парикмахера/маникюра и ты пы, мне это неинтересно, заниматься подобным не буду, так что время зря терять

Поделиться сообщением

надо завтра сгонять,узнать что к чему :)

Ой, а можно попросить написать потом что к чему.

Я бы тоже сходила поучиться, дома надоело уже

Изменено пользователем Нюша

Поделиться сообщением

Не вижу никакого смысла для себя в курсах парикмахера/маникюра и ты пы, мне это неинтересно, заниматься подобным не буду, так что время зря терять

я тоже вряд ли стану профессиональной маникюршей(парикмахершей) :wub: , поучилась бы просто для себя, так сказать для души и на швею и на маникюршу, т.к. просто не владею этими искусствами совершенно :wub: тем более нахаляву

все равно я пролетаю ... :girl_cray2:

Изменено пользователем MayBe

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...