Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Алексa

Обучение от биржи труда

Рекомендованные сообщения

девочки, может кто знает, а договор на необходимость обучения можно получить от любой организации или только от той, где книжка трудовая заведена? Я в 2-х конторах работаю, но от основной точно ловить нечего, там на такой геморрой никто не согласится. А вот со вспомогательной мне любое направление дадут

Поделиться сообщением

девочки, может кто знает, а договор на необходимость обучения можно получить от любой организации или только от той, где книжка трудовая заведена? Я в 2-х конторах работаю, но от основной точно ловить нечего, там на такой геморрой никто не согласится. А вот со вспомогательной мне любое направление дадут

Мне кажется все равно с какой работы им главное для отчетности чтобы договор был работодателем подписан и еще мне сказали что копия приказа нужна о том что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, так что смотрите сами где вам такие бумажки смогут дать.

И еще я в ЦЗ звонила там сказали что деньги на финансирование этой программы поступят не раньше марта2012, так что звонить им надо в феврале

Поделиться сообщением

ясно. спасибо. надо будет самой на разведку сходить. а идти все таки на вокзальную надо? так неудобно, другой конец города :(

Поделиться сообщением

ясно. спасибо. надо будет самой на разведку сходить. а идти все таки на вокзальную надо? так неудобно, другой конец города :(

Думаю что и около Гуливера в ЦЗ можно узнать

Поделиться сообщением

Ну вот стоило учиться на права за свой счет, никакой халявы:((

Поделиться сообщением

ну так кроме прав же можно еще много чему обучиться :) нахаляву

Думаю что и около Гуливера в ЦЗ можно узнать

ну да, можно для начала и туда прогуляться

Поделиться сообщением

я когда им звонила - говорили приходите на вокзальную

Поделиться сообщением

ага, любаш, спасибо. я так и думала, что раз про вокзальную речь зашла, то ходи ни ходи в ЦЗ, все равно туда ехать придется :(

Поделиться сообщением

Ну вот, звоню, звоню, по указанному телефону, а Марина Геннадьевна не хочет со мной разговаривать :girl_sad:

Поделиться сообщением

Ну вот, звоню, звоню, по указанному телефону, а Марина Геннадьевна не хочет со мной разговаривать :girl_sad:

попробуй где-то к трем позвонить...я в такое время дозванивалась

Поделиться сообщением

Маришка, напишите потом что вам ответили :connie_girl_cleanglasses:

Поделиться сообщением

Девочки, отпишусь обязательно.Но сегодня к сожалению, не было времени опять туда позвонить.

А у меня другой вопрос, может кто знает. Где у нас можно пройти курсы Эстонского языка и сколько это удовольствие будет стоить?

Поделиться сообщением

Марина, в центре Интеллект, кажется, эстонский предлагали для изучения года три назад.. телефон не могу сказать, спросите, может, 053

Поделиться сообщением

Марина, в центре Интеллект, кажется, эстонский предлагали для изучения года три назад.. телефон не могу сказать, спросите, может, 053

Спасибо, Надя! А где этот центр находиться территориально?

Поделиться сообщением

Спасибо, Надя! А где этот центр находиться территориально?

вроде около 24 школы (район Гулливера), если не ошибаюсь.

моя сестра искала курсы английского, так этот центр сразу отмела как "поверхностный". но это я так, к слову. может с эстонским у них дела лучше

Поделиться сообщением

Девочки, отпишусь обязательно.Но сегодня к сожалению, не было времени опять туда позвонить.

А у меня другой вопрос, может кто знает. Где у нас можно пройти курсы Эстонского языка и сколько это удовольствие будет стоить?

Слышала что Педагогический институт предлагал курсы Эстонского (реклама была), можно туда позвонить

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! Обязательно воспользуюсь вашими советами.

Поделиться сообщением

Еще перед Новым годом дозвонилась до Биржи. Специалист мне подтвердила, что такая программа действительно существует. Только вот с нового 2012 года в неё скорее всего внесут какие-то изменения. В общем они ждут новые указания. Предложила позвонить им в конце января,начале февраля.

Поделиться сообщением

позвонила сегодня, узнать как дела и тд...

сказали в конце февраля распределение бюджета, все у них записано, меня в списке нашли, сказали,что я попаду на обучение) даже наш ноябрьский разговор помнят)

Поделиться сообщением

а где можно посмотреть список курсов, которые они предлагают?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...