Перейти к публикации

Обучение от биржи труда

для мамочек в декрете

Алексa

Рекомендованные сообщения

Как жена военного тоже посмеюсь по поводу льготы на сад))))

 

Льгота есть, вот только мест нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какие не маленькие? Не маленькие у тех, кто при должности. У контрактников простых не разбежишься

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какие не маленькие? Не маленькие у тех, кто при должности. У контрактников простых не разбежишься

Выше, чем в среднем по городу, наверное

"Простые контракники", насколько я понимаю, это люди без в/о в основном. Они и на гражданке не могут претендовать на высокий уровень дохода, работая "на дядю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стандартная зарплата 25-35 у них. И с 2мя детьми при неработающей маме точно не разбежишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3) Позвоните в Центр занятости и у инспекторов узнаете об условиях прохождения обучения.

Для справки: с момента размещения объявления с приглашением на обучение в Центр занятости поступил только один звонок.

К чему было это все написано,если про то,что мест нет было ясно ещё в момент " приглашения" на переобучение? Поиздеваться над нами? Если что,то я звонила))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была в декрете прошла эти курсы бесплатно и очень рада, что кто-то подсказал, может даже тут нашла. Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была в декрете прошла эти курсы бесплатно и очень рада, что кто-то подсказал, может даже тут нашла. Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

как ты прошла этот квест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

Ольга К. мне ответ огромный написала 28 числа, а я звонила значительно раньше- мест нет. А так как городок маленький,то знакомая сказала,что и не было))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стандартная зарплата 25-35 у них. И с 2мя детьми при неработающей маме точно не разбежишься

Это немного, да, согласна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение было 23.06, пишут,что мест нет сегодня.

Ольга К. мне ответ огромный написала 28 числа, а я звонила значительно раньше- мест нет. А так как городок маленький,то знакомая сказала,что и не было))).

У них там может быть эти курсы с периодичностью какой-то? Может попросить, пусть на следующий раз в резерв запишут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, да,я попробую. Хочу сама туда сходить,чтобы людей видеть. Пока нет возможности от "хвоста" убежать.По телефону недружелюбно ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...