Перейти к публикации

Обучение от биржи труда

для мамочек в декрете

Алексa

Рекомендованные сообщения

Да даже если есть дедки-бабки, это не значит,что они прям рвуться с внуками сидеть, большинство сами ещё работают. Про подруги соседей вообще промолчу. Тут не один-два раза в месяц посидеть надо. Так что соглашусь, что фраз действительно издевательски звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз прочитала и почему не подходит то? написано для мама в декрете , чей возраст детей до 3х лет?что не так то?

Не так то,что мой ребенок не сможет со мной обучаться. Он хочет есть, пить,спать и какать в памперс. Что не понятного? Всё четко написала,вроде...Садики у нас с 3-х лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если есть дедки-бабки, это не значит,что они прям рвуться с внуками сидеть, большинство сами ещё работают. Про подруги соседей вообще промолчу. Тут не один-два раза в месяц посидеть надо. Так что соглашусь, что фраз действительно издевательски звучит

Марин, мне надо было закончить ШПР с 6-мес.Тараской и Варей на КП, я закончила. Бабушка конечно очень писалась, но я ей купила подгузники для взрослых)) Значит маме так "надо" переобучиться и не важно что за этим стоит: реальная невозможность или не видение "выхлопа" от переобучения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне надо было закончить ШПР с 6-мес.Тараской и Варей на КП, я закончила. Бабушка конечно очень писалась, но я ей купила подгузники для взрослых)) Значит маме так "надо" переобучиться и не важно что за этим стоит: реальная невозможность или не видение "выхлопа" от переобучения

Ты молодец. Но все дети разные. До Сашиных 3 месяцев я диплом писала, а с уже 6 работала. А с Лео до трех лет в туалет не могла сходить без сопровождения. Поэтому меньше всего сейчас даю советы, кому что "надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переобучением хорошо придумано. Только для Пскова это не подходит. У нас садик с 3 лет. Ребенка куда деть? В других городах ребенка в 1,5-2 года в садик ,а маме переобучаться и повышать квалификацию.

 

1) Занятия начинаются с 10.00, продолжительность занятий по 3-4 часа в день, курс - 32 рабочих дня;

2) Возможно дистанционное обучение, преимущества которого:

- свободный график (самостоятельный выбор интенсивности обучения);

- удобство в обучении (заниматься можно дома, на отдыхе, т.к. учебная информация находится в постоянном доступе);

- доступность обучения даже для неопытных пользователей компьютера;

- оперативность обучения и отсутствие ожидания начала занятий.

3) Позвоните в Центр занятости и у инспекторов узнаете об условиях прохождения обучения.

Для справки: с момента размещения объявления с приглашением на обучение в Центр занятости поступил только один звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому меньше всего сейчас даю советы, кому что "надо".

я советы не давала, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно! В 21:37 еще только один звонок был, а в 1 ночи уже группы набраны! Феноменально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, на дистанционное обучение есть лимит по количеству участников? Во дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А что, на дистанционное обучение есть лимит по количеству участников? Во дела!

наверное, лимит на затраты у них, это ведь тоже небесплатно, биржа оплачивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В редких случаях да. Например семья военного с 2 детьми.

так то семьям военных предоставлены льготы по очереди в сад, да и з/п нынче у военных не маленькие, чтоб маме так сильно на работу рваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Ничего, что старший в 3.4 в сад пошёл? Младшая в 2.8, и то только потому, что родилась 2 января, то есть практически первая в очереди была в ясли. А так в 3.9 пошла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...