Перейти к публикации

Обучение от биржи труда

для мамочек в декрете

Алексa

Рекомендованные сообщения

Ну вот, звоню, звоню, по указанному телефону, а Марина Геннадьевна не хочет со мной разговаривать :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, звоню, звоню, по указанному телефону, а Марина Геннадьевна не хочет со мной разговаривать :girl_sad:

попробуй где-то к трем позвонить...я в такое время дозванивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, напишите потом что вам ответили :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишусь обязательно.Но сегодня к сожалению, не было времени опять туда позвонить.

А у меня другой вопрос, может кто знает. Где у нас можно пройти курсы Эстонского языка и сколько это удовольствие будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, в центре Интеллект, кажется, эстонский предлагали для изучения года три назад.. телефон не могу сказать, спросите, может, 053

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, в центре Интеллект, кажется, эстонский предлагали для изучения года три назад.. телефон не могу сказать, спросите, может, 053

Спасибо, Надя! А где этот центр находиться территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, в центре Интеллект, кажется, эстонский предлагали для изучения года три назад.. телефон не могу сказать, спросите, может, 053

Спасибо, Надя! А где этот центр находиться территориально?

вроде около 24 школы (район Гулливера), если не ошибаюсь.

моя сестра искала курсы английского, так этот центр сразу отмела как "поверхностный". но это я так, к слову. может с эстонским у них дела лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишусь обязательно.Но сегодня к сожалению, не было времени опять туда позвонить.

А у меня другой вопрос, может кто знает. Где у нас можно пройти курсы Эстонского языка и сколько это удовольствие будет стоить?

Слышала что Педагогический институт предлагал курсы Эстонского (реклама была), можно туда позвонить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Обязательно воспользуюсь вашими советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще перед Новым годом дозвонилась до Биржи. Специалист мне подтвердила, что такая программа действительно существует. Только вот с нового 2012 года в неё скорее всего внесут какие-то изменения. В общем они ждут новые указания. Предложила позвонить им в конце января,начале февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сегодня, узнать как дела и тд...

сказали в конце февраля распределение бюджета, все у них записано, меня в списке нашли, сказали,что я попаду на обучение) даже наш ноябрьский разговор помнят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно посмотреть список курсов, которые они предлагают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...