Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

Идти в лор отделение в обл. больницу, лучше не в операционные дни чтоб долго не ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в лор отделение в обл. больницу, лучше не в операционные дни чтоб долго не ждать

а какие опердни? Я уже не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо позвонить в отделение и уточнить, я в прошлом году у него была, сейчас не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь своими впечатлениями может кто был с ребенком на приеме у Срогинене О.О на шестака 4 лор-врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч нравится, но, поговаривают, что человек настроения

моего сына подлюбливает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам понадобился ЛОР .Посоветуйте хорошего врача,столько отзывов здесь прочитал,что незнаю к кому обратиться.Говорят,что на ПЭМЗе хорошая доктор принимает,кто-нибудь был у неё? Дамы! помогите пожалуйста,т.к. ребёнок находится сейчас в больнице и нам очень нужен хороший доктор.Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Поповой на металлистов ездим. Нам нравится. Лишнего не назначает. Только запись к ней за неделю, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в этой теме куча отзывов про Попову, Строгинене, Жбанкову, и др, причём как положительных так и отрицательных. Всё очень индивидуально :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, куда платно свести ребенка к ЛОРу? Чтоб без очереди и номерков? У сына сухая серы, формируются пробки. Ну и слух проверить. К кому грамотному и адекватному пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кроме 3 выше написанных как бе и не к кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся удалять аденоиды.ходим в бассейн нос дышит замечательно, хотя до этого правая ноздря совсем плохо дышала.вот сижу и думаю сколько после операции ходить нельзя в бассейн ребенку или до операции тоже не стоит пару недель его посещать?.и стоит ли делать операцию, когда с бассейном как ходим нос дышит идеально

может кто деткам удаляли аденоиды делали вы перед операцией экг, рентген и узи?в списке который дали это написано , но непонятно узи чего делать-то сердца что ли, ну рентген носа скорее всего?ну про экг ясное дело тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...