Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

Тема, посвященная аденоидам есть?

http://kids60.ru/index.php?showtopic=274
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что лор у нас один этот мужик путевый и все. Мы у него давно были один раз до сих пор его вспоминаю с хорошими словами

Че за мужик то? куда к нему идти надо? Мне как раз ЛОР путевый нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама хожу и детей вожу только в ЛОР кабинет на ул. Металлистов. Вот понравилась она мне изначально тем, что вылечила мой хронический тонзиллит и постоянные гнойные пробки в горле. Уже лет 10 прошло и к этой болезни не возвращалась. До нее ходила регулярно в лазерную клинику к Букрееву и он лазером лечил мне этот тонзиллит. В итоге болезнь возвращалась раза 4 в год, а может и чаще и все горло было в рубцах от лазера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилась она. Перегорела что ли. На поток поставлено. И хронический тонзиллит наш ей побоку.Отправила без советов и пр. Полощите горло. Пошли опять к Жбанковой. Та хоть по полочкам нам все разложила. Кровь сдали на стрептолизин (повышен очень). Сказала что необходимо нам лечение осенью и весной года 2 точно. Иначе чревато все осложнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Металлистов тоже тонзиллит не вылечили.Прилежно принимали все назначения, но увы... Мне кажется, тут не совсем во враче дело.А в иммунитете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Металлистов тоже тонзиллит не вылечили.Прилежно принимали все назначения, но увы... Мне кажется, тут не совсем во враче дело.А в иммунитете.

Нам ничего не назначили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок храпит (трехлетний), это повод волноваться - как-то лечить? нам Жбанкова сказала аденоиды 1-2 ст. "наблюдайте", но блин как-то и так он не самый сообразительный парень у нас, так еще и кислорода мало мозгу поступает. :( уж не знаю чем помочь мелкому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормональные спреи пробовала? Типа авамиса

Блин, с этими аденоидами такая засада

С Владом такие танцы с бубном устраивала, один фиг, при любом вирус нос заново отекал, и опять и на полтора два месяца

К 7 годам дети обычно это перерастают

У Влада стало получше, но не значительно

Ничего не делаю и страдаю, потому что очень не хочу операцию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормональные спреи пробовала? Типа авамиса

Блин, с этими аденоидами такая засада

С Владом такие танцы с бубном устраивала, один фиг, при любом вирус нос заново отекал, и опять и на полтора два месяца

К 7 годам дети обычно это перерастают

У Влада стало получше, но не значительно

Ничего не делаю и страдаю, потому что очень не хочу операцию

Вот плюсуюсь. И тоже сказано наблюдать. Нам прописывали эуфорбиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники тоже ждали, в 7 ребенкиных лет не выдержали и повели в клинику в Питере, лазером "прижгли". Но сын у них Храпел, прям как мужик, точнее толпа мужиков, с ним спать было невыносимо. Ну и сопли вечные, из болячек не вылезали почти.

А мы ждем. ((( но что-то я подозреваю, что и у мелкого аденоиды, не нравится мне, как он дышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Металлистов тоже тонзиллит не вылечили.Прилежно принимали все назначения, но увы... Мне кажется, тут не совсем во враче дело.А в иммунитете.

Нам ничего не назначили

нам назначали полоскать хлорфиллиптом, рассасывать лизобакт. Девочке знакомой назначали тантум верде полоскания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как попасть к Быковскому? Надо самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...