Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

У нас пока ТТТ аденоиды оставили в покое,хотя дело почти дошло до того чтобы делать операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких мед. центрах лор детский принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля сынули

Лор с Шестака, Ольга Олеговна принимает в Халсе и Пантелеймоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мне тоже кажется что лор у нас один этот мужик путевый и все. Мы у него давно были один раз до сих пор его вспоминаю с хорошими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденоиды наши всё забили нос напрочь!! Кукушка у Жбанковой не помогла.Попали мы на приём к Петрову в областной,а он нас сразу в больницу.( Даже в театр с классом не дал сходить.) В среду положил- в пятницу прооперировал. КЛАСС!! Мы дышим. Урааа... Конечно врач он очень хороший- мы ему очень благодарны. Раньше нам не делали,не хотели,и пульмоноог тоже, нельзя говорила. Но сейчас в 9лет- дали добро, да и нос всё- ни как....Сейчас дома- школу прогуливаем... :good: :562108:

 

Больная тема, уже сколько дней не сплю...нервничаю, нам планово Петров на 28е назначил.... А почему у вас до пятницы ждали?

Анализы все делали в больнице,снимок. Мы чуть раньше снимок шеи делали (невролог направила) у нас ещё в куче голова сильно болела. Мне кажется это быстро.Попали мы в среду, обед в больницу,а в пятницу её пятую он оперировал.В 12,00 кажется меня пропустили к ней. От наркоза мы очень тяжело отходили, даже вечером рвало...

кстати не много не по теме ,но моя тоже жалуется на частые головные боли ,что вам снимок показал ?? Не знаю к какому путному неврологу идти у нас ,это я так понимаю к неврологу надо .??мы в прошлом году у гастро были ,она так и сказ у ребенка слабый жкт и голова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты(

не умею резать

мы относимся к Шестака. Там неврологу пожаловались на головные боли, но у нас они рвотой заканчиваются. Она нас отправила в поликлинику ДОБ. Дала направление на госпитализацию, там сказали на приеме, что пока рано, ведите дневник головных болей, принимайте вот это и приходите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденоиды наши всё забили нос напрочь!! Кукушка у Жбанковой не помогла.Попали мы на приём к Петрову в областной,а он нас сразу в больницу.( Даже в театр с классом не дал сходить.) В среду положил- в пятницу прооперировал. КЛАСС!! Мы дышим. Урааа... Конечно врач он очень хороший- мы ему очень благодарны. Раньше нам не делали,не хотели,и пульмоноог тоже, нельзя говорила. Но сейчас в 9лет- дали добро, да и нос всё- ни как....Сейчас дома- школу прогуливаем... :good: :562108:

 

Больная тема, уже сколько дней не сплю...нервничаю, нам планово Петров на 28е назначил.... А почему у вас до пятницы ждали?

Анализы все делали в больнице,снимок. Мы чуть раньше снимок шеи делали (невролог направила) у нас ещё в куче голова сильно болела. Мне кажется это быстро.Попали мы в среду, обед в больницу,а в пятницу её пятую он оперировал.В 12,00 кажется меня пропустили к ней. От наркоза мы очень тяжело отходили, даже вечером рвало...

кстати не много не по теме ,но моя тоже жалуется на частые головные боли ,что вам снимок показал ?? Не знаю к какому путному неврологу идти у нас ,это я так понимаю к неврологу надо .??мы в прошлом году у гастро были ,она так и сказ у ребенка слабый жкт и голова

К неврологу я ещё не попала после операции. Она сказала будем искать: снимок шеи, на сахар, и глазное дно. Никак гл.дно не проверить. Окул. в отпуске в платном не делают детям.Да и в больницу попали... Да ещё пульмонолог говорила голова может болеть что девочка взрослеет- формируется. Моя вижу ранняя. Да ещё давление надо проверять моей, на контроле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на той неделе должны были попасть к Петрову в ДОБ пришли на прием в четверг в регистратуре сказали что со среды он на больничном..завтра буду звонить перезаписываться к нему и узнавать вышел он или нет с больничного.может кто ходил к нему на прием поделитесь о впечатлениях?и завтра еже записались в лазерную клинику на фабрициуса отпишитесь про врача Букреева может кто там лечил аденоиды лазером и о результатах после лечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...