Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

Аденоиды наши всё забили нос напрочь!! Кукушка у Жбанковой не помогла.Попали мы на приём к Петрову в областной,а он нас сразу в больницу.( Даже в театр с классом не дал сходить.) В среду положил- в пятницу прооперировал. КЛАСС!! Мы дышим. Урааа... Конечно врач он очень хороший- мы ему очень благодарны. Раньше нам не делали,не хотели,и пульмоноог тоже, нельзя говорила. Но сейчас в 9лет- дали добро, да и нос всё- ни как....Сейчас дома- школу прогуливаем... :good: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденоиды наши всё забили нос напрочь!! Кукушка у Жбанковой не помогла.Попали мы на приём к Петрову в областной,а он нас сразу в больницу.( Даже в театр с классом не дал сходить.) В среду положил- в пятницу прооперировал. КЛАСС!! Мы дышим. Урааа... Конечно врач он очень хороший- мы ему очень благодарны. Раньше нам не делали,не хотели,и пульмоноог тоже, нельзя говорила. Но сейчас в 9лет- дали добро, да и нос всё- ни как....Сейчас дома- школу прогуливаем... :good: :562108:

 

Больная тема, уже сколько дней не сплю...нервничаю, нам планово Петров на 28е назначил.... А почему у вас до пятницы ждали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы вообще к Петрову попадаете?

Мне все время говорят - вы городские, поэтому по прописке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы вообще к Петрову попадаете?

Мне все время говорят - вы городские, поэтому по прописке...

 

Звоните в поликлинику при областной детской больнице и говорите ,что хочу к лору платно) Записывают, цена смешная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ответили, что он перестал принимать платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другой лор в доб есть? Или только он принимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля сынули

Спасибо Витусику за отзыв. Мы пока тоже подобрали для себя средство , правда само заболевание не излечивает, но до отитов пока,тьфу,тьфу не доходит. Поэтому операцию пока отложим. Кстати не знаю можно отпишусь в этой теме. Есть направление на плановую госпитализацию в ДОБ на 15 - е число, на удаление аденоидов. Вдруг кому то пригодится и сможет договориться на замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Осипов - еще лор из доб. есть отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ответили, что он перестал принимать платно

 

вот как....плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденоиды наши всё забили нос напрочь!! Кукушка у Жбанковой не помогла.Попали мы на приём к Петрову в областной,а он нас сразу в больницу.( Даже в театр с классом не дал сходить.) В среду положил- в пятницу прооперировал. КЛАСС!! Мы дышим. Урааа... Конечно врач он очень хороший- мы ему очень благодарны. Раньше нам не делали,не хотели,и пульмоноог тоже, нельзя говорила. Но сейчас в 9лет- дали добро, да и нос всё- ни как....Сейчас дома- школу прогуливаем... :good: :562108:

 

Больная тема, уже сколько дней не сплю...нервничаю, нам планово Петров на 28е назначил.... А почему у вас до пятницы ждали?

Анализы все делали в больнице,снимок. Мы чуть раньше снимок шеи делали (невролог направила) у нас ещё в куче голова сильно болела. Мне кажется это быстро.Попали мы в среду, обед в больницу,а в пятницу её пятую он оперировал.В 12,00 кажется меня пропустили к ней. От наркоза мы очень тяжело отходили, даже вечером рвало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у Осипова с мелким. В очереди женщина говорила, что его сложно понимать. Шутки-прибаутки, назначения более понятно медсестра в коридоре объясняет.

У нас примерно так и вышло. И это при том, что я всегда задаю сама кучу вопросов. Сумбурно несколько получилось. Была один раз, после больницы, сказал греть ноги-руки, потом промывать нос и отсасывать сопли (хотя Петров мне говорил никогда нос не промывать самим), далее сморкаться, учить малька отхаркиваться или отсасывать пока и капать на ночь витамин А масляный. У нас ничего ужасного,поэтому почти всё прошло.

Приём 251 рубль. На следующий приём сказали можно бесплатно, так и записали на через две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Жбанкова (забыла И.О.) говорит после кукушки идите добивайтесь, в отделение-лор попасть к Петрову.Я в регистратуре, выстояла очередь и просила- очень ,очень на приём.У моей каждый день голова болела.Ещё в прошлом году аденоиды 2-й степени у нас были. Но мы астматики,и все врачи отказывали нам.Но Слава Богу нас принял Петров О.И.(без направления) у меня была справка,что мы были у Жбанковой. Поэтому врач решил действовать. Я даже по привычке ночью встаю и прислушиваюсь- что-то тихо в детской...Не знаю,говорят у многих вырастают. По живём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...