Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

А так она любит лечить стафилоккоки в носу (у меня так было) и т.п., а как мне объясили это весьма бессмысленая затея.

Стафилококки в носу и на Петровской лечат :)

Поделиться сообщением

Я тоже удивилась, почему против "металлистов". Мне там очень понравилось. Мой отец лечил уши несколько месяцев, уже почти ничего не слышал, потом обратился к врачу на металлистов, она потавила правильный диагноз, назначила другое лечение, через 2 недели слух восстановился.

Я вот тоже не была в огромном восторге. Да, очень приятная женщиа. Но в моем случае, лечила оа меня лечила, уже и до атибиотиков добрались, а в результате это было не больное горло, а такая изжога. Лор с областной больницы все разъяснил. А так она любит лечить стафилоккоки в носу (у меня так было) и т.п., а как мне объясили это весьма бессмысленая затея.

Странно, первый раз такие отзовы слышу про Ольгу Юрьевну=((( Она одна из самых лучших врачей в нашем городе. Мы у неё с 3 месяцев и никаких антибиотиков не назначает, только если крайняк.... А про стафилококк вобще удивляюсь-ничего подобного=))) Всегда только протаргол, да гексорал, ну и промывала нос и все проходила через пару дней. Вам наверное ещё лор с областной больницы чего про неё наговорил? А она то мне посоветовала туда сходить, как к хорошему врачу, пока она в отпуск ушла. Вот так вот, она советует, а её и хают там наверное, в этой областной=((((

Поделиться сообщением

Ольга Юрьевна - оч.хороший врач. У нас когда были аденоиды, мы только на Металлистов и лечились. После обхода энного количества детских ЛОРов в Пскове, О.Ю. - самый квалифицированный специалист.

Поделиться сообщением

На мою память приходят 2 центра - Здоровье и Св. Пантелеймон, они работают в субботу....

А где они находятся? И, если возможно, дайте пожалуйста телефон )

Я сама попробую, конечно, поискать в сети.

Поделиться сообщением

Медицинский Центр "Здоровье"

г.Псков, ул. Рокоссовского д. 36А, 3-й этаж

т. 58-03-00

т. 58-03-03

т. 72-30-30

www.03.pskov.ru

Время работы с 08-00 до 21-00

суббота, воскресенье с 10-00 до 18-00

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СВЯТОГО ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕЙМОНА

Псков (8112)

ул. Коммунальная, 23 (на территории гор.больницы)

тел. 72-70-60, 72-27-07

Поделиться сообщением

девочки, подскажите мне несведущей, что там на Металлистов такое, точнее ориентир поточнее, клиника или поликлиника, срочно лор нужен, а тут столько отзывов, и как попасть к этому чудо-врачу, ребенку ставят гайморит, нодось срочно принимать меры, а то мы в сад вообще не попадем...

Поделиться сообщением

девочки, подскажите мне несведущей, что там на Металлистов такое, точнее ориентир поточнее, клиника или поликлиника, срочно лор нужен, а тут столько отзывов, и как попасть к этому чудо-врачу, ребенку ставят гайморит, нодось срочно принимать меры, а то мы в сад вообще не попадем...

Мамира, это на металлистов за Сбербанком крылечко, там вывеска есть.

Поделиться сообщением

очень хорошие лоры в областной больнице.

Просто вызвать врача из отделения, за вознаграждение разумеется. Но добираться туда не очень удобно.

А так на металлистов.

Поделиться сообщением

Мамира, еще могу посоветовать врача из областной взрослой. К сожалению не помню фамилию, он там заведующий отделением, но принимает и детей. После 7-го выходит из отпуска. Мы к нему тоже пойдем. Альф, скорее всего мы говорим об одном и том же человеке)))

Поделиться сообщением

спасибо всем за отзывы,Irina, если не трудно то посоветуйте. только как с ним связаться, сколько это примерно будет стоить?

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажите в Пантелемоне хороший детский Лор? (по-моему там мужчина молодой)

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажите в Пантелемоне хороший детский Лор? (по-моему там мужчина молодой)

А счего Вы взяли ,что он детский, если не ошибаюсь он общий. Если ничего не изменилось то там Поправко имя отчество не помню. Опыта ему бы по больше, а так приятный молодой человек.

Поделиться сообщением

А счего Вы взяли ,что он детский, если не ошибаюсь он общий. Если ничего не изменилось то там Поправко имя отчество не помню. Опыта ему бы по больше, а так приятный молодой человек.

Просто, когда я прошу записать меня к детскому (ребенку годик), записывают к нему. Мне тоже кажется опыта маловато. У сынули носик очень заложен, ночью не спит, еле дышит. К этому врачу ходили во вторник. Но легче все не становится, думаю на следующей неделе надо опять идти к вррачу, но не знаю к какому, а на Петровскую ну никак не хочется тащиться....

Поделиться сообщением

Просто, когда я прошу записать меня к детскому (ребенку годик), записывают к нему. Мне тоже кажется опыта маловато. У сынули носик очень заложен, ночью не спит, еле дышит. К этому врачу ходили во вторник. Но легче все не становится, думаю на следующей неделе надо опять идти к вррачу, но не знаю к какому, а на Петровскую ну никак не хочется тащиться....

Правильно другого просто нет. А ещё он работает в 1№ поликлинике на Кузнецкой для взрослых. Я уже писала сходите на Металлистов к лору . Вы заплатите теже деньги ,но поверте толку будет больше :good: . К ней ходят и взрослуе и дети.

Поделиться сообщением

Правильно другого просто нет. А ещё он работает в 1№ поликлинике на Кузнецкой для взрослых. Я уже писала сходите на Металлистов к лору . Вы заплатите теже деньги ,но поверте толку будет больше :good: . К ней ходят и взрослуе и дети.

Сходила к Ольге Юрьевне, на Металлистов. Очень понравилась врач, по профессиональным качествам и не сравнить с врачом из пантелимона.

Поделиться сообщением

Anasta!А почему так против на ул. металлистов? Мы у неё нос промывали не один раз! Лечение эффективное назначает. Просто супер женщиа

Подскажите, а где конкретно на металлистов ЛОР врач и фамилию!!!Срочно нужен опытный ЛОр врач ребеночку!!!!

Поделиться сообщением

Сходила к Ольге Юрьевне, на Металлистов. Очень понравилась врач, по профессиональным качествам и не сравнить с врачом из пантелимона.

Девочки, точно, мы от безвыходности пошли в Пантелеймон, тоже попали к этому молодому, лечение назначил, но ничего не помогает.

Поделиться сообщением

Кабинет лор врача на Металлистов найти не сложно. Поворачиваете за центральный Сбербанк на Октябрьском и в следующем здании с торца будет лестница - это вход. Фамилию врача не помню=( Записывалась на приём по телефону, телефон можно узнать по 09 или попробуйте 053. Выздоравливайте :)

Поделиться сообщением

Кабинет лор врача на Металлистов найти не сложно. Поворачиваете за центральный Сбербанк на Октябрьском и в следующем здании с торца будет лестница - это вход. Фамилию врача не помню=( Записывалась на приём по телефону, телефон можно узнать по 09 или попробуйте 053. Выздоравливайте :)

Попова Ольга Юрьевна, запись на прием: 66-94-44 с 8 до 18-так на визитке написано

Поделиться сообщением

Мы всей семьёй вслучае чего к ней ходим. А по профессиональным качествам действительно она превосходит очень многих наших врачей. Она ездит стажероваться за границу, плюс у неё есть оборудование, которое если и есть так только в областной. Я знаю ,что о на лечит гайморит в той стадии в которой в поликлинике вам назначут прокол и промывание.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...