Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

Сходили сегодня к О.Ю. на Металлистов, у ребенка отит ср. уха и аденоиды растут. Везет последнее время как утопленникам

 

а врач чего вам назначила..вообще как врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а врач чего вам назначила..вообще как врач

в ухо капли отинум, мирамистин у нос и в горло, капли в нос сделали по рецепту. Врач понравилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У ребенка гайморит, врач назначил промывание пазух, посоветовал на Металлистов. Но туда записали нас только на 9е число. Где еще это хорошо делают. В поликлинику на Кузнецкую как то больше идти не хочется.

И вообще, насколько это неприятная процедура? А то я так переживаю за ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, плиз дайте телефон лора на металлистов мобильный в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кто знает, Жбанкова еще принимает в Пантелеймоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, Жбанкова еще принимает в Пантелеймоне?

на прошлой неделе у нее были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кто знает, Жбанкова еще принимает в Пантелеймоне?

на прошлой неделе у нее были.

спасибо! а запись плотная? хочется поскорее, завтра если позвонить когда есть шанс попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вчера записалась, сегодня сходили к Жбанковой, пока впечатления положительные. особенно в сравнении с врачом из поликлинике (мужчина на Кузнецкой) <_<

 

пришли к нему во вторник с жалобой на ухо, так он уши нам даже не посмотрел! только горло, назначил лечение, еще увидел увеличенные лимфоузлы и сказал что все проблемы у нас из-за кота :blink: типа избавляйтесь! я после бессонной ночи и переживаний за постоянно плачущего от боли ребенка сразу даже не сообразила как можно ставить диагнозы и назначать лечения и такие рекомендации !! (у кого есть животные, тот поймет что можно почувствовать когда тебе такое скажут) без анализов, без изучения анамнеза (к слову лимфоузлы у нас увеличены с осени, после стрептококовой инфекции), да даже без нормального осмотра! короче я в шоке..

 

хорошо не стала в таком состоянии никаких решений принимать, немного в себя пришла и записалась к другому врачу (спасибо этой тебе за отзывы), на осмотре выяснилось что у нас двусторонний отит, и лечить надо оба уха, в том которое болело просто более сильное воспаление (при чем я врачу даже не успела сказать какое болело), и про анамнез расспросила, и что принимаем, и на анализы направила (но мы уже сами сдали еще вчера), и пока сказано лечить горло и уши, а уж потом решать что-то с лимфоузлами, и о причастности кота тоже пока и речь не идет :connie_girl_pet_kitty: вот такие дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама_Светланка

Я водила на Металлистов к Ольге Юрьевне своего ребенка. Она посмотрела, сказала , что аденойды 3 степени, надо удалять, но она может назначить лечение и промывания, которые помогут и не надо будет удалять. Мы ходили четыре раза на прием, но не помогло нам. Врач слегка не понравилась, много говорит ни о чем. И то, что здесь на форуме пишут, наверно реклама самого врача. Мне посоветовали на Фабрициуса Букреева А.Н. Сходили, записались. Нас принял мужчина очень интеллигентный в просто сногсшибательскиоборудованном кабинете! Мы просто не ожидали такого приема. Сама видела аденойд ребенка на большом экране в кабинете врача. Назначили нам шесть лазерных процедур. Сделали пока три. Ребенок смотрит "поняшек" на мониторе, успокаиваем его и несколько минут делаем в носик светом лазера. Пока всё хорошо идет. Дома капельки и мази. Очень надеемся,что поможет и не надо будет удалять аденойд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же я ходячая реклама Ольги Юрьевны))))Она мне даже доплачивает,что и работать не надо)))) Она одна из врачей,которая увидела у нас аденоиды, в отличии от врачей Халса. Так что каждому свой врач. Без обид,но вот так писать, то же самое можно и о Вас сказать-что Вы рекламируете Букреева,хотя спорить не берусь о его врачебных способностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и сюда реклама лазер клиники добралась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама_Светланка

Конечно же я ходячая реклама Ольги Юрьевны))))Она мне даже доплачивает,что и работать не надо)))) Она одна из врачей,которая увидела у нас аденоиды, в отличии от врачей Халса. Так что каждому свой врач. Без обид,но вот так писать, то же самое можно и о Вас сказать-что Вы рекламируете Букреева,хотя спорить не берусь о его врачебных способностях.

Никого я не рекламирую. На форуме каждый может писать то, что считает нужным. Я и написала свой пост. Мне рекомендовали Букреева, я ему показала ребенка, пролечила у него и теперь ждем результат. Если будет результат или не будет, обязательно напишу здесь. К Ольге Юрьевны не пойду больше. Может быть в простых случаях она и разбирается, но нам по душе современные технологии. И что я увидела, о том и написала. Кому интересно, почитайте статью на сайте пскова об аденоиде http://60med.ru/Blogi-nashih-geroev/Blog-doktora-Eskulapova/Adenoidyi-glaza-immuniteta.html К сожалению Ольга Юрьевна нам об этом не рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...