Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Чё это Букреев не псковский? Очень даже псковский, вон напротив нас живёт))))))))

Поделиться сообщением

Кстати, я не знала, что он просто как лор принимает и обычное лечение назначает. Думала, что только лазер

Поделиться сообщением

Я вообще никого из ЛОРов в Пскове не знаю. Но сам факт, что человек считает возможным при пациентах и маленьких детях без причины срываться в отвратительную ругань, переходить на крик и вести себя слишком уж низко - это вызывает печаль... Де факто, какое бы оборудование хорошее ни было, адекватности оно ж не прибавит.

Если вопрос стоит ехать ли в Питер, или идти к психически нестабильному хамовитому врачу - ну, можно вооружиться папой-защитником и всем хором в кабинет ввалиться, там места много ))

Поделиться сообщением

Да, проверено, смотрит как ЛОР (сразу можно сделать УЗИ пазух носа, заглянуть камерой в уши, посмотреть горло и т.д.). Вот еще раз подтверждаю, что технически кабинет оснащен для Пскова на 5 из 5, и 90% времени Букреев был приличным человеком.

А потом - хоба на! - у него случилась цыганочка с выходом! ))) Вот буквально - "с выходом" :girl_sigh:

Ситуация все же была более смешная, чем грустная. Но представьте, если вдруг придет к Букрееву человек тонкой душевной организации... Просто мама с ребенком. Они могут получить мерзкое оскорбление очень легко, без повода.

Вспоминаются шуточные истории о том, как быстро распознать провинциалку. Мол, это будет та, что громче других ругает провинцию. Как же Букреев кричал на ненавистный ему Псков, поносил своих коллег за глаза... И вот эта фраза о том, что у него "клиники во многих городах России". Я посмотрела на его сайте - кабинеты только в Пскове (3 штуки) и в Смоленске (1).

Ладно, ситуация озвучена, просто будьте в курсе.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше податься? Жбанкова или Срогинене? Понимаю, что у всех свое мнение, но хочется его услышать :) хочу старшую показать, после всех болячек подозреваю проблемы со слухом.

Сегодня были у Поповой. Наша дружба с ней закончилась, к сожалению. Всегда бежали к ней, а сегодня... Может, конечно, у неё какие-то свои проблемы сегодня, но столько негатива за свои же деньги я давно не получала.

Поделиться сообщением

тут стопицот отзывов, если полистать последние 5 страниц

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше податься? Жбанкова или Срогинене? Понимаю, что у всех свое мнение, но хочется его услышать :) хочу старшую показать, после всех болячек подозреваю проблемы со слухом.

Сегодня были у Поповой. Наша дружба с ней закончилась, к сожалению. Всегда бежали к ней, а сегодня... Может, конечно, у неё какие-то свои проблемы сегодня, но столько негатива за свои же деньги я давно не получала.

Жбанкова.

Поделиться сообщением

Хочется свеженьких отзывов :)

Я бы полгода назад плюсовалась к Поповой. А тут раз от раза все хуже и хуже. Бывает же.

Поделиться сообщением

В последний раз после лечения у Поповой лечила ребенку гайморит, так что тоже не в восторге. С Срогинене все неоднозначно, как повезет (ну или подход знать надо :) ). Лично мне больше всех Жбанкова нравится.

Поделиться сообщением

Спасибо! Завтра буду пытаться к ней записаться. Надеюсь, что не в отпуске.

Поделиться сообщением

сегодня на диспансеризации были у лора на кузнецкой.

неделю назад нам еще на шестака давали номерок, но мы болели.

я так думала что на кузнецкой до сих пор лора нет, это получается теперь есть?

врач судя по расписанию в холле - Жбанкова.

хорошая тётя, мне понравилась :)

Поделиться сообщением

Оооо, Жбанкова - и тётя приятная, и как врач мне нравится. Повезло вам, если она у вас теперь в поликлинике работает.

Поделиться сообщением

да, хорошая тетя, с понятием. но и Коломина тоже душка. была

Поделиться сообщением

ооо, блин, забыла за лечением к лору сходить. у 7летки аденоиды 2 степени+серная пробка оказались = снижение слуха - мы к срогинине ходили в халсу, быстро, четко, по делу. понравилось.

Поделиться сообщением

Девочки, записала к лору в Лик. Есть отзыв, кроме скандального врача) я поняла, что только там делают обследование полное, узи' так?

Что то старшая, часто переспрашивает. Хочу слух проверить.

Или к Жбанковой лучше...

Поделиться сообщением

Не пошла бы я в лик. Все заканчивается навязыванием своих услуг, и тем, что все в врачи в Пскове дебилы. А он такой молодец, вот фотография моего учителя и вот столько то я вбухал денег в этот кабинет....

Сходите лучше к обычному Лору, можно на металлистов, может просто требуется пневмомассаж ( кстпти, у нее этот аппарат есть). У нас такое два раза было, сопли заканчиваются отитом или не сильно очевидным отитом,который забыла как правильно называется. И вот слух может немного снизится ,курс пневмомассажа и все норм

Поделиться сообщением

Соплей нет, один день были. Но новорит в нос и все переспрашивает. Начиталась про аденоиды, все признаки, конечно, нашла.

Поделиться сообщением

У Вари было снижение слуха из-за туботита.

Поделиться сообщением

Сходили в Лик. Аденоиды второй степени.

Ничего не навязывает. Капли прописали и мазь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...