Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

девочки! Помогите! Напишите в личку телефон детского лора, который на дом может приехать! Пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Помогите! Напишите в личку телефон детского лора, который на дом может приехать! Пожалуйста...

и мне :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лору на пэмс нужна записаь предварительная или просто после 5 приходить можно??? Если можно, то телефоничик, пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходила на металлистов, врач в общении понравилась, посмотрим на результы лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Эх, хотела сегодня мазок с дочей сдать, а в лаб-рии при инфекционки только три дня принимают - пн-вт-ср, на Металлистов, оказывается, так же...Не успели! Теперь до понедельника. А в поликлинику теперь запись на мазки только от лора принимают!!! А к ним не попадешь просто так, или, как Светка, потратишь много нервов! :girl_sigh: Да еще на Металлистов мазок подорожал - теперь 400 рублей вродестоит! Но там хоть необязательно натощак идти (с моим ребенком это проблемно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, 450р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Жень, 450р.

ого :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наврала, 350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не, значит, 400. Я только сегодня звонила и мне сказали, что было подорожание и теперь 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот какая ситуация с Лорами приключилась: были с мелким во вторник у Лора ну Кузнецкой , диспансеризацию проходим так вот она у меня спрашивает жалобы есть? я ей отвечаю: ночью нос дышит, и сосет нормально ничего не мешает, а днем с постоянно открытым ртом нос как будно заложен, она его посмотрела и говорит у него слизистая в красных точках., это аллергический ринит, пошла я сегодня к Орловой врач она толковый мне нравится, она говорит здоровый ребенок ( даже денег не взяла) а заложенность свойственна при формировании чего там при ухо горле носе когда 4ки режутся , сказала наблюдать и ничего не капать!!! вот и что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот какая ситуация с Лорами приключилась: были с мелким во вторник у Лора ну Кузнецкой , диспансеризацию проходим так вот она у меня спрашивает жалобы есть? я ей отвечаю: ночью нос дышит, и сосет нормально ничего не мешает, а днем с постоянно открытым ртом нос как будно заложен, она его посмотрела и говорит у него слизистая в красных точках., это аллергический ринит, пошла я сегодня к Орловой врач она толковый мне нравится, она говорит здоровый ребенок ( даже денег не взяла) а заложенность свойственна при формировании чего там при ухо горле носе когда 4ки режутся , сказала наблюдать и ничего не капать!!! вот и что делать????

Жить спокойно дальше. Когда 4 ки режутся,часто закладывает,появятся,понаблюдайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько стоит прием на Металлистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...